Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Детство![]() ДетствоАвтор: anton borisov Ты родишься и будешь таким же как яНо не будешь ребёнком моим Будешь жертвой ментов будешь жрать как свинья И смотреть как любимая с ним Входит в сраный отель С этим вот стариком И она твоя цель Но ты с ней не знаком Цель уйдёт растворится В гашишном бреду И ты бросишь учится Попадёшь в плохую среду И один на один с бородатым бомжом Ты сынок проиграешь тебя вскроют ножом И найдут в глубине того что внутри То что жизнь всю искали от зари до зари Унесут в целлофане и быстро съедят Мой сон вдруг исчезнет Вокруг крик и мат Моя мама бьёт папу... Да ты не мой сын... Унижения лапа Меня гладит… Остынь Говорит ей отец И смеётся… Ах пьянь Соси сам свой конец... Ты продажная дрянь И мой папа бьёт маму Бутылки летят... Ты не водишься с нами Тебя в мерсах хотят Тебя в мерсах хотят Тебя в мерсах берут Ты не любишь ребят Ты не любишь наш труд Но тебя лишь ебут Не смеются в лицо Дарят мелочь для сук Берут всё выжмут всё Ты от мамы уйдёшь С иглой страшной в руках Ты проткнёшь ей свой глаз А потом и мой пах И мы будем лежать... Пора спать завтра школа Один буду стоять В суете коридора Буду дальше стоять Никогда не склонюсь Моя мама не блядь И мой папа не трус Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 12:28 30-05-2011Гельмут
свят свят. перекреститься надо бы после такого. Написал на это дли-и-и-иннющий кавер — на таком материале легко отрываться. Назвал его «Пиздетство». В конце концов всё его содержание сократил до одного названия. ПИЗДЕТСТВО Девиатор. выкладывай кавер, негодяй. гг Я рожуся но буду блябуду иным Буду, падла, ребёнком твоим!! Мусоров в рот ебать и едой наслаждаться Свой обосранный хуй дам любимой нажраться Вырежу курве пизду и пойду с ней в отель С этим хцаным куском лишь бы нахуй атсель Ты не прав не она моя цель Цель уйдёт утопиться в гаишном поносе Я не брошу учиться ковырять пальцем в носе Когда выебу в ухо бомжа Ты поймёшь до чего хороша Целофана хрустящая суть Тока папа поглубже вдохнуть не забудь твою мать гг вот это нормуль, классический борисов А нормально, эксцентричненько так пробубнил. Еше свежачок ![]() Если вас подобьем чуда В небо бросила валюта Нищих видите прохожих Как микробы с высоты. Там подольше задержаться Не скудели чтобы шансы Стоит крылья присобачить К калориферу мечты. Для того создали сами Вы себя как оригами Чтобы чудные запросы Претворяться стали в жизнь.... ![]() Он вышел из дому совсем рано.
Сразу - как только стало можно. Захотелось вырваться на свежий воздух из уже надоевшей и постылой атмосферы квартиры. Благо дом был расположен в чудесном месте. Если с одной стороны, через проспект, торчали стандартные, панельные девяти- и шестнадцатиэтажки, среди которых изредка попадались высокие грибы современных двадцатипятиэтажек, - обычный, в общем-то, пейзаж жилого городского микрорайона, то напротив, с другой стороны дома, начинался лесопарк.... |