|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - 20122012Автор: Олег Арх Мне сказали недавно знакомые люди:Два небесных к нам тела прибудут вот-вот, А на них гуманоиды злобные будут, И наступит две тыщи двенадцатый год. Поначалу в телах тех признали кометы Астрономы, что видимо были пьяны. Но потом, протрезвев, запустили ракету, И поняв ЧТО летит, наложили в штаны. Эти твари спалят наш земной муравейник, Технологией мощной наш мир превзойдя, Нас сломают они, как несвязанный веник, В галактический плен навсегда уведя. Говорят ещё что президенты земные От народов пытаютя это скрывать, Потому что узнав перспективы такие, Все забросят работу и станут бухать. Это в общем разумно — зачем нам работать, Если дни на планете у всех сочтены? Брать кредиты и в долг поскорей у кого-то, Чтобы всё прогулять, мы немедля должны! Хотя если во всём по уму разобраться, Ещё можно, пожалуй, планету спасти, Ведь из жопы любой, если, блядь, постараться, Можно выход какой-то, наверно, найти. Вот подумалось мне — Жириновский наш Вова Ведь умеет неплохо и складно пиздить. Значит нужно его, распиздяя такого, К гуманоидам злым поскорей снарядить. Пусть оденет скафандр и сядет в ракету, Пусть, всплакнув, президент ему молвит наказ: Своей тушкой прикрыть от удара планету, А Кирилл-патриарх пусть свой крест ему даст. Жириновский знаток всевозможных наречий, Значит инопланетным агрессорам он Объяснит, так сказать, на понятной им речи Чтоб катились отсюда немедленно вон. Оценив дипломата разумное слово, Покасятся они на родную звезду, И решив, что у нас все такие как Вова, Гуманоидов орды слиняют в пизду. Теги: ![]() 9
Комментарии
#0 22:18 30-05-2011Арка-Ша
Рад видеть, ну а стих… так се да здесь же вроде читал уже. слил концовку автор, начиная с вовы жириновского. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


