Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Троллейбусами гонимся![]() Троллейбусами гонимсяАвтор: ПутгыДгзфу /*ну да, тоже написал, пока вы рассматривали моё досье… тоже в тихом углу Волшебства поэзии висит. было на эксме, но оттеда выпер, задолбался редактировать и там, и там. теперь — всё. это — для того дяденьки, которого я обидел пародией. пусть оттянется, родной. блин, вы не могли бы меня с неписанными правилами ознакомить, а? а то я, словно бегемот в луже с головастиками. лапой двину — обидел, пёрдну — катастрофа, дамы в обмороке. а... */ Троллейбусами гонимся По солнечной земле За половинок помесью, Рогами в колее. Распахнутыми фарами Слезим глаза другим, Потёртым жизни драмами И на душу тугим, но: 1. Приписанным к роддому, 2. Прописанным в семье, 3. Оплаченным профкомом, 4. Без записи в суде.. И, в прочем – неизвестные, Нас судьбы в путь ведут К петле конечной, тесной.. Кадастровые записи могилы не имут. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 11:25 31-05-2011херр Римас
Песдетс это. Афтор скажи чесно, у тибя родовая травма иле просто ебанули бревном па башке недавно! Обое. Во время родов, головой аппол. но давно. но надолго. Еше свежачок Что-то грустят самураи Гейши опять все в слезах Парни с Кавказа пердолят в сарае Блеет безбожно коза Нет, харакири - не выход И пусть утрачена честь Парни с Кавказа, наверное, спсиха Стали козу просто есть Был бы театр кабуки Там бы трагедия шла Парни с Кавказа, пидоры, суки.... ![]() Жил был охотник.
С очень узким усом. И к нему стал наведываться медведь. — Есть чо? — спрашивал. Мол, голодный он. Надо срочно поживиться. Охотник руками разводит: — Я и сам, такой тут, голодный сижу. — Ну тогда я тебя съем, — подытоживает вероятный исход внезапной встречи медведь, — а хочешь, ногу себе отпили.... Нет в зеркале отражения — только блик,
Загадками закипают в станице страсти. Вампиры там расплодились как борщевик, Бессмертной, невероятной, с клыками пастью. В общину кровососущих мужик тайком Подкинул крест контролирующий заклятье, Не сможет напиться крови упырь, потом, Рассвет их тела сожжёт и настанет счастье.... ![]() Вечерком обычно жаждет На ночь женщину найти. Её сказать под утро важно, -Дальше нам не по пути. Ведь привыкший улыбаться Вечно женщине одной Скоро свалится с матраца В параллельный мир иной. Прибежать домой сердитой Каждой женщине легко Если с милой в море быта Славно плаваешь в трико.... Эта осень наподобие каникул. Жарит солнце. На бульваре даже тесно. На скамейке женщина читает книгу С отрешëнным видом. Значит, интересно. На ходу терзаю я в руке мобильник: Сообщают, где-то прëт с войной агрессор, И дома жилые в городах бомбили… Женщина читает.... |