|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - До конца дней своих. Вспоминая Битцевского маньякаДо конца дней своих. Вспоминая Битцевского маньякаАвтор: Dikii_Kot Александр еще никогда в жизни не чувствовал себя так ужасно. Страх опутал тело липкой паутиной, паника разрывала душу и сердце. Вокруг царила тьма и тишина. Болела каждая клеточка тела, в голове кузнечный молот бил по наковальне. Несколько минут назад он очнулся сидящим в неудобном деревянном кресле. Его руки были крепко примотаны скотчем к подлокотникам, а ноги к ножкам кресла. Как долго он находится здесь??? Зачем??? Почему??? На эти вопросы у него не было ответов. Он прислушивался и вглядывался в тьму. Ему казалось, что рядом кто-то находится. Периодически он чувствовал на своем лице тихое дыхание, неясные тени мелькали перед глазами, чудилось тихое бормотание. — Щелк Ослепительно вспыхнул свет. Александр зажмурился. Постепенно глаза привыкли к свету. Он увидел перед собой фигуру в черном балахоне. Верхняя часть лица человека была скрыта капюшоном, остальная, видимая часть была как-то странно нечеткой и непропорциональной. Несколько минут человек, посверкивая из-под капюшона глазами, молча изучал Александра. Вдруг тихий, бесцветный голос произнес — Зачем? — Александр переспросил — Что зачем? Человек молчал и смотрел на Александра — Зачем? — повторил он — Что зачем?!!! Закричал Александр, — Зачем вы привязали меня, отвяжите, давайте поговорим нормально!!! Человек спокойно смотрел на Александра. — Зачем? — Опять спросил он. — Вы что издеваетесь??? Александр попытался вырвать из пут руки. Несколько минут он дергался, пытаясь перекрутить ленту, но ничего не получилось. Обессиленный, опустил голову на грудь, глаза заполнились жгучими слезами. — Зачем???? Услышал он спокойный голос. — Не знаю!!! Не знаю!!! Не знаю зачем!!! — закричал Александр. Человек поднялся и подошел. В его руках Александр увидел большие садовые ножницы. — Аааааа, не нужно, — зжавшись, заорал он. Ножницы перерезали ленту, обмотавшую правую руку Александра. Надежда скользнула в сердце. — Неужели отпустит? Вдруг, человек словно железными клещами схватил руку Александра. Сильнейшая боль пронзила руку. На пол упал большой палец. — Аааааааааааа, — заорал Александр. Неимоверная боль захлестнула его. Нагнувшись, человек поднял с полка какой-то предмет, оказавшийся паяльной лампой. Чиркнула спичка. Пламя вырвалось из горелки. Человек схватил руку Александра и стал прижигать кровоточащую рану. Комнату наполнил запах горелой плоти. — Уууооооо, — орал Александр. Человек вернулся на свое место. — Зачем??? — опять спросил он. — Отпустите меня, пожалустаааааа, не мучайте меняяяяя. Человек опять встал и подошел к Александру. — Зачем????.. Александр ждал, что болевой шок отрубит его, унесет в зыбкое забытье. Он был готов на все, лишь бы этот кошмар закончился. — Зачем????? — Что вы от меня хотите??? Я все сделаю, только прекратите. Обгорелыми обрубками он размазывал по лицу слезы и сопли… — Зачем???? — О, Господи, не надо!!! — Мама, мама, мамочка… Александр, открыл глаза. Над ним глыбой возвышался охранник. — Ты чего орешь пидор гнойный??? — И замахнулся дубинкой. Александр сжался и спрятал лицо в подушке. — Не надо .., я сделаю все, что вы хотите. — Ну так давай, делай, — глумливо загоготал охранник, расстегивая ширинку.Теги: ![]() -1
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


