Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Патриотическая песня.

Патриотическая песня.

Автор: mayor1
   [ принято к публикации 11:33  01-06-2011 | я бля | Просмотров: 940]
Когда-то он редко совсем дружил с головой,
Пил дихлофос, в переулке раскуривал травку,
Тут военком пригляделся: Ага, живой!
Ну, и призвал в ряды, несмотря на справку.

Припев:

Два года… День за три как в бою
Чуть что: пизды — до соплей и воя.
Защитники Родины, Вам я песнь пою -
Вы выжили — значит почти герои.

А он, наивный, твердил: Я не буду вам мыть сорти…
Сортиры мыть и стирать для «дедов» портянки!
«Деды» задумались: Надо же, мать ети!!!
Ну, и отбили печень, принЯв три банки.

Припев:

Два года… День за три как в бою
Чуть что: пизды — до соплей и воя.
Защитники Родины, Вам я песнь пою -
Вы выжили — значит уже герои.

Он полз. Выворачивал ливер то там то здесь.
В больничку полз, идиот, думал там спасенье.
В больничке подбили глаз, отобрали честь,
Заставили песни петь — у «дедов» воскресенье.

Припев:

Два года… День за три как в бою
Чуть что: пизды — до соплей и воя.
Защитники Родины, Вам я песнь пою -
Вы выжили — значит уже герои.

Он начал чуть-чуть соображать, но отбили мозги.
Сломали руку, ногу, а жопа — сплошной синяк.
Опухла морда, заплыли глаза, ни зги...
Не видит воин, а ползает задом как рак.

Припев:

Два года… День за три как в бою
Чуть что: пизды — до соплей и воя.
Защитники Родины, Вам я песнь пою -
Вы выжили — значит уже герои.

Вот так и служит, сердешный, без малого год.
Не жрал, не спал, избит, но веселый такой...
И армией славной гордится великий народ......
И каждый солдат храбрец и почти герой

Припев:

Два года… День за три как в бою
Чуть что: пизды — до соплей и воя.
Защитники Родины, Вам я песнь пою -
Вы выжили — значит уже герои.


Теги:





-1


Комментарии

#0 00:50  03-06-2011Гельмут    
жаль в хуету песенка попала. так бы может хоть литпромовки утешили.
#1 18:18  04-06-2011Куб.    
Неплохая сатира.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....