|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Не обращай значения на этих глупостев
Не обращай значения на этих глупостевАвтор: овЭц* Видишь, как получается?Человек человеку волк? Я для тебя пес преданный Я у твоих ног А у тебя рука поднимается На самое чистое, тобой неизведанное На мои чаянья На мою нежность Горсти отчаянья Темных глаз мятежность Золотых волос шелк Слезы обиды глотая Смиренно жду оплеух Я вижу, я понимаю Я худшее чудовище Из нас двух Потому что позволяю с собой так поступать А ты просто циник Так ведь это гораздо лучше Моего трусливого малодушия… Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 16:30 23-06-2004Иван Грязеф
Fetish на литпром.ру неплохо ы-ы-ы лирика, хули тока не понятно, кто стонет, девачка или парень дрочил на фразы: Темных глаз мятежность и Золотых волос шелк овца, бля, обиженная ну, как-то не знаю... читая про темных глаз мятежность почему-то сразу же подумал про промежность. Гм ыря ы-ы-ы-ы-ы я тоже так подумал. решил, что это оборот для придания пущей сексуальности. бугагага Гм ыря, аналогично. Вот что делает ваш литпром с приличными девушками. Ушла плакать. *А у тебя рука поднимается На самое чистое, тобой неизведанное* Слово "рука" уместнее заменить на слово "хуй". И рифма не испортится и значения стиха будет более ёмким Кстати после такой замены совершенно пох становится пол афтара - подходить будет как бабам, так и пидорам. И те и другие: запоминайте наизусть или конспектируте. Уже. А хорошо. да. дура! Камент WALLа улыбнул. Да ну вас на хуй всех..жалко же девку. Еше свежачок Я проснулся ночью. Рано. Поздно.
Ощущая признаки тоски. В небе тлели угольками звёзды, И слоились времени куски. Как избитое, болело тело. Сквозняком тянуло из дыры. Кувырком Вселенная летела Прямо к дьяволу в тартарары. Мир болел, как полостная рана....
Какие созвездия счастье приносят сейчас, Удачно ли строятся на небосводе планеты? Порадовать жутко авось не откажется Марс, А может Венера любовь раскидает по свету? Судьбу не оставим в потёмках ревнивых небес Свои гороскопы составлены в полном объёме.... Удивительно странная жизнь.
Декорации сцены подвижны. Сквер, фонтаны, домов этажи — Век прошёл, а вглядишься — они же. Те же люди, предметы и тон, Общий фон увядания в небыль. Удивительно, впрочем, и то, Что запомнил лишь голое небо.... А глубины то в нас какие!
Донырнёшь до метели дна — сдавит нежностью ностальгия, вмажет бледностью пелена. Забываем, о том, что сплыло в горизонт, за каймой тревог утонуло (под пледом ила крабы снов берегут его). С нас трагически мало проку, слишком — чар за одну весну, — ностальгический молвил Окунь, мимоходом схватив блесну.... Ночь крадёт мою жизнь. По серьёзному, а не слегка.
Я и так беззащитен, как клопик на пальце Пространства. Так умеет лишь грабить родное моё ЖКХ И закрытое бронежилетом моё государство. Я готовлю судебный на ночь вороватую иск, Чтобы Бог неподкупный вершил Страшный Суд справедливо.... |

