|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Приятные хлопоты
Приятные хлопотыАвтор: SwordFire -В пизду или в жопу?-В жопу, конечно. -Почему? -Да, потому что всё в этом мире через жопу. -Хорошо. В жопу, так в жопу. -В глаз или в ухо? -В ноздри будет лучше, я думаю. -Хм, а я про ноздри и не подумал, действительно, будет более эстетично. -Значит, решено? Жопа и ноздри? -Решено. *** -Иди сюда, многомерная тварь! Телепортом, я сказал! -Что, Мудабар Всевластвующий? -Расскажите-ка, как проходит подготовка к празднованию Начала нового цикла. -Нормально проходит. Приготовлено почти шесть миллиардов блюд. Будут подаваться блюда двух типов. Экзотика. Такого ваши гости еще не вкушали. -Где готовите пир? -В специально сгенерированном континууме. На трёхмерном шарообразном планетоиде. На первое будет серое вещество, которые кулинары поместили в специальную прочную коробочку. Серое вещество гости будут добывать специальным инструментом через отверстие в коробочке, которые кулинары назвали «ноздря». Ваши гости будут очень удивлены. Ноооздряяяяя. Такое вкусное слово. Наверное, вкуснотищааа. Мудабар Всевластвующий, у вас самые лучшие в мире кулинары! -А что будет на второе? И самое главное, с поиском блюд в банкетном зале проблем не будет? Если будет, как прошлый раз лично всех дезинтегрирую по криволинейной поверхности двенадцатимерного тора. -На второе шеф-повар готовит сюрпиз. Слышал только, что название тоже суперэкзотическое. «Черезжопууу». Так кажется. Что такое воздушное. Супер-гламурное. В розовых соплях. Почти каждое блюдо снабдили маячком. Мобильным телефоном, проблем с поиском не будет. Приятного аппетита, Мудабар Всевластвующий! -Тебе тоже приятного. Последнюю эпоху ты хорошо работал, поэтому держи приглашение, готовься к корпоративу. -Спасибо, босс … Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 18:38 08-06-2011кольман
Жуткий кошмар не кошмар нормальный взгляд на тему смысла жизни следят за тобой, автор? Хуйня, конечно, но если весь твой «Планетоид» перенести на Рашу то многое сходится… Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

