Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Про бабу Дусю Третья, сука, серия

Про бабу Дусю Третья, сука, серия

Автор: Директор колхоза
   [ принято к публикации 14:25  09-06-2011 | я бля | Просмотров: 1139]
Я от бабы Дуси пруся -
Ей огромнейший привет!!!
Прочитала, ведь, бабуся
Мой рассказ через «Инэт»…

«Письмеца» мне отписала!
Да такого «письмеца»,
Что мне даже стыдно стало -
Всё от первого лица!!!

Долго пусть живёт бабуся
Хоть 120 лет подряд
На неё ведь не сержуся!
У меня уж внуков – ряд!

Для меня, мне всё не ново!
Сунул – вынул и поссал.
Я ж не зря «Сантехник» — слово
С большой буквы написал!!!

Я от бабы Дуси пруся
Есть у бабы Дуси внук.
Петя по фамильи Руся!
У бабуси внук — Тук-тук!

Тука-тука, Сука-цука
Крыса — лучший в мире зверь!
Вот такой вот Петя — ссука???
Хош мне верь, а хош не верь!

Он внучатый ей племянник
Поступил в ГиБеДеДе
Как гавно – так сразу пряник
Ездит Петя на МаздЕ!

Петя-Петя, Петя-Петя
Петя-Петя, петушок
Толь усы у тя под носом
Толи с запахом пушок?

Ты же нашего водилу
в центре города обул?
Он ж тебя учил мудилу!-
Только в жопу те не дул?

Он ж тебя из мандавошки
До ПеПеСника поднял!
Обосрал ты Петя Лёшку …
Петя Лёшку обосрал.

Я от бабы Дуси пруся -
Воспитала подлеца.
Мстит нам Петя за бабусю
Лапца – дрица, оп –ца-ца!!!


Как поймал, наш Пётр фишку,
Позабыл про всех про нас
Всех друзей на трассе строил
Я попал к нему как раз!

Он меня узнал конечно,
Хоть и вид не показал,
Захотел мя Петя вздрючить-
Я ж ему тогда сказал! :

Петя, вспомни?!: кто УЧИТЕЛЬ?
Кто тебя всю жизнь учил?
Петя ж мне сказал: Хуитель!!!
Типа: он здесь главный «чил»!

Он сказал мне, прямо, сразу
Типа Он здесь и везде!
Стал я думать как заразу
Извести с ГиБе Де Де???:


Теги:





0


Комментарии


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....