Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Я мальчишкой любил песни петь

Я мальчишкой любил песни петь

Автор: pro.bel^4uk
   [ принято к публикации 12:58  10-06-2011 | я бля | Просмотров: 2190]
Я мальчишкой любил песни петь,
Пока музыкального слуха,
Не растоптал какой-то медведь,
своей лапой наступив мне на ухо…

… Я в детстве свой мир рисовал,
не знал ни течений, ни стилей.
Просто краской бумагу марал
не делав особых усилий.

Я учился, я хотел — я узнал
живописи список законов.
С тех пор рисовать перестал-
мне не постичь всех канонов…

Я потом писал стихи.
Просто так…
Не гонясь особо за смыслом,
а что в рифме были грехи
было пох…
Я творил, так что дым коромыслом.

Мне сказали: стихи дрянь у тебя
ниочем, никчему, в пыль сухие.
Чуть подумав, понял и я:
Всё ж стихи не моя стихия.

Зачем вам рассказать то решил?!
Здесь кричат, что нельзя не услышать,
Что я не живу, да и никогда и не жил,
жизнь моя называется «выжить».

Остается один всего путь:
прыжок сделать в смертельную ложу.
Проявиться смысл и суть,
после того как себя уничтожу?

Не отвечайте, блять нет больше сил!
От ваших советов устал…
Всё же зря я послушал дебил
в детстве песни петь перестал…


Теги:





1


Комментарии

#0 00:20  11-06-2011Директор колхоза    
А нахуй ты утих дебилов слушаешь?
И пиши и пой!
#1 09:41  13-06-2011pro.bel^4uk    
Моя любимая рубрика.
#2 12:29  13-06-2011Гунарь кидокукольник WASSO    
Поддержу директора
#3 12:32  13-06-2011castingbyme    
пади квартиру пропылесось, паэт
#4 13:41  13-06-2011Гельмут    
истеричка
#5 15:35  13-06-2011pro.bel^4uk    
castingbyme, я б с радостью да пылесоса нет, как в принципе и квартиры. Пойду хотя бы из палатки коврик вытрясу. Для вас.
Гельмут.
Спасибо
Директор колхоза, кидок
Размышления, не более того. Благодарю.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....