Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Танино утро

Танино утро

Автор: MichaelBaranov
   [ принято к публикации 10:43  14-06-2011 | я бля | Просмотров: 741]
Когда она рано утром встаёт,
Чтобы идти на работу
Обрыдлую ей до рвоты,
Где пропадает дни напролёт,
У ног её вьётся, пройти не даёт
Страстно влюблённый в неё чёрный кот,
Ласки прося и заботы.

Когда на кухню заходит она,
Чтоб наскоро завтрак сготовить,
У миски пустой, как злой сатана,
Набычась сидит кот рыжий,
Мечтая чего-нибудь выжрать
И побыстрее, а то ведь
Не выжить ему, не выжить!

Она насыпает в посуду корм,
И в это мгновенье летит напролом,
С шумом и треском, как сквозь бурелом,
Кот серый с тупою мордой...
Но ставит ему подножку
Брюхатая рыжая кошка
И к миске ступает гордо.

Вскоре все четверо с хрустом жуют,
В жрачку уставясь тупо,
Лишь беленькой кошечке есть не дают,
И слёзки из глазок льёт скупо
Несчастная кошечка слабая —
Всё кочки ей да ухабы! —
Вдобавок она косая — конъюкт-

ивит — глазик болит...
Ждёт, когда все насытятся
И разойдутся — тогда она
Тихо покушает, как инвалид
Жалкий (такой уж она создана!)
И в уголок захромает одна,
ХвОрая небожительница.

Хозяйка целует котов на прощанье.
Муж на кровати спохмелья храпит.
Не знает он в скотском своём состояньи
Как сердце у бедной супруги болит!
Как храп её этот ранит!
… И в утро уходит раннее
Добрая женщина Таня...





Теги:





1


Комментарии

#0 16:31  15-06-2011mayor1    
белую жалко. И все, пожалуй.
#1 18:33  16-06-2011Куб.    
все умрут. а Баранов останется. потом конечно тоже умрёт. но всё-таки.
#2 18:36  16-06-2011Куб.    
Хуйню всякую читаете, и комментируете. а стихи — вот они где, спрятаны.
#3 18:57  16-06-2011Гельмут    
впизду эту Таню. вместе со всеми её кошками, мужем и барановским стихом докучи.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....