|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Право Римлян.nax
Право Римлян.naxАвтор: ХулиGUN Римляне сделали за всё время своей ебливой империи, только две нормальне вещи. Первая — бани, а вторая — Римское право. Твари зажравшиеся, одним словом.Я расскажу, на понятном русском языке, чё эти старые, седые козлы в простынях выдумывали в своих банях, с шалавами на коленях. А точнее одну самою АХУЕННОЕБАНИСТИЧЕСКУЮ главу. Так называемое — «Семейное право». Первое и самое ебанутое, это -«Отчуждаемое право». Суть в том, что в семье право имеет. только самый седой, вонючий и нихуяшеньки уже не соображающий дедок. И что этому ушлепку ебанутому вздумаеться, то и будет и ни кто ему нихуя не вякнет в ответ, казнят нахуй! Но, на счастье римлян такая хуйня длилась не долго. Римский сенат, понял, что сморозил хуйню и примерно, через 20-30 лет упразднил этот закон нахуй!(Ты ебанись умом ждать пока эта рухлядь домашняя сдохнет, чтоб пожить для себя и проспиздяйничать вдоволь). Теперь, обладателем руля, становился самый ДОХУЯЗАРАБЫВАЮЩИЙ мужик в семье. Если его сынок-мудила, захочет приобрести себе охуенно навороченную колесницу с двумя кобылами под копотом ему надо получить разрешение у Бати. Когда разрешение получено, он может смело пиздовать и покупать себе эту двухколёсную поебень. Но вот, этот сынок-мудила, ехав из бани, пьяный в жопу, сбивает какого ни будь старого козла. Хуй с ним, если на смерть, выплатят денег семье и рады. А вот если эта гнида живучая, доползет до суда, тогда дело дрянь, ведь Батя дал разрешение и ему отвечать, а не этому мудаку. И тут и Бати есть два выхода. Первый подмазать пострадавшего и дать ему лавандоса, чтоб успокоился или сдать сынишку-уебка-сбивателяпресторелыхуебков в рабство этому же уебку. Но римляне добрые ребята и поэтому сына можно сдавать в рабство только 3 раза и нухяй не больше чем на 3 года. Уроды ебаные... Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 00:35 19-06-2011херр Римас
а кчиму ты этта нахуярил дарогой? этта итак тут все знали бис тибя. Да нихуяшеньки ты не знал, милок… нихуяшеньки Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

