Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - короткие стишки

короткие стишки

Автор: ggghhh
   [ принято к публикации 14:10  24-06-2011 | Бывалый | Просмотров: 1546]
как изумрудно и блестяще! -
звенящей пестроты
парящая звезда
в туманной колыбели
стройных глаз.

---------------

Мы будем помнить даже то, что будет,
как будто все давным-давно прошло -
как будто солнечные ивы,
тихо и неторопливо,
в тумане дышат ни про что.

---------------

За кулисами туч -
пустота и наряды;
сахарятся песком
пустынные гряды,
куролесят и блещут
своими боками -
собирают и пьют
пелену!

---------------

река стала беззвучной и осохла,
дым наплывал на обрывы берега
и скатывал с них камни.
скоро как год,
а ивы стоят как живые.

---------------

Мы все — созданья из другого мира,
где красота цветов ужасна.
Там звезды светят с каждым днем все ярче,
а птицы ищут пустоты.


Теги:





-1


Комментарии

#0 05:17  25-06-2011Слава КПСС    
хуетушечки
#1 18:04  25-06-2011ggghhh    
плохо здесь у вас, в хуете-то.
#2 18:08  25-06-2011Гельмут    
ты кто? автор или авторша?
тяжоленькие стишки. хоршо хоть короткие
#3 18:21  25-06-201113.13."КОТ"    
в хуете? плохо? ох-хо-хо-хо-хо..;))
#4 18:35  25-06-2011ggghhh    
автор или авторша? — словам то что?
#5 18:37  25-06-2011ggghhh    
«словам-то», раз уж я так дерзко решил отвечать.
#6 18:39  25-06-2011Гельмут    
два вопроса отвнетом на один. с пятой графой всё ясно.
ответ таки прозвучит?
#7 18:41  25-06-2011Гельмут    
авторша? тогда давай знакомится.
#8 18:43  25-06-2011Гельмут    
понял. пост не заметил.
#9 18:51  25-06-2011ggghhh    
ахахаха!
#10 19:16  25-06-2011Гельмут    
што так развеселило, если не секрет.
#11 20:13  25-06-2011ПОРК & SonЪ    
мужика снял ггг
#12 20:18  25-06-2011Dr. Mor    
Это пиздец.
#13 20:18  25-06-2011Dr. Mor    
И это я ещё на редкость корректен.
#14 21:52  25-06-2011ggghhh    
не писать мне больше, штоле? вот тебе и хобби, блин.
#15 21:55  25-06-2011ХлебныйГазелист    
ты пиши, хуле,
закусывай тока
#16 22:01  25-06-2011lolita    
ахаха!!! ну пиздец. но пиздец веселый весьма!!!
#17 22:01  25-06-2011Dr. Mor    
Почему не писать? Пиши, конечно.
#18 22:05  25-06-2011Dr. Mor    
После всех этих высоколобых писак на твоих произведениях глаз отдыхает просто.
#19 22:06  25-06-2011Dr. Mor    
Я, кстати, говорю это всерьёз.
#20 22:07  25-06-2011Dr. Mor    
Правда.
#21 22:09  25-06-2011lolita    
на самом деле, улыбнуло. пиши еще, и не вздумай стараться!
#22 22:29  25-06-2011ggghhh    
легко вам говорить, вы вон аж в «графоманский высер» попадаете. хотя, идея хорошая — нужно расслабиться.
#23 22:30  25-06-2011ХлебныйГазелист    
почётней хуеты здесь тока одна рубрика- гихшп
#24 22:44  25-06-2011Dr. Mor    
22:29 25-06-2011
А что, до этого ты был напряжён?
#25 23:08  25-06-2011ggghhh    
было дело. меня седня чуть из универа не выгнали — с 5го курса, блядь! — и сказали, что отложат вопрос до конца лета. и, что самое фееричное в этой сказочной ситуации, так это то, что я их нифига ни разу не видел в библиотеке (а иначе научных журналов либо нет, либо практически нет); ровным счетом, как и они меня на парах, но это уже совсем другая история.
поэтому в гихшп мне было бы слишком обыденно.
#26 23:13  25-06-2011Dr. Mor    
Суки, чё.
#27 23:14  25-06-2011Dr. Mor    
Это я про тех, которые хотели выгнать.
#28 23:15  25-06-2011Dr. Mor    
Суки, однозначно.
#29 23:18  25-06-2011castingbyme    
ggghhh
пеши, зайчег. Просто отрада тебя читать. Хоть стешки-то так себе, но ничего, зато с грамматикой всё в порядке.
дышат ни про что. (с) — только вот это как?
За лето подучи, чо там тебе сдавать-то?
#30 23:28  25-06-2011Dr. Mor    
Вот и Кастинг со мной согласна. Я и говорю — глаз отдыхает. И другой тоже. Оба глаза отдыхают, короче.
Кастинг, не порти мальчика. Ему не нужно ничего менять в написании. АВТОР, НЕ СЛУШАЙ ЕЁ! ПИШИ ТАК ЖЕ!
#31 00:04  26-06-2011ggghhh    
ниче не нужно. нужно показать им, что я не лось, поставить эксперименты.
и вот здесь начинается захватывающая, негуманная хуета!
я уже почти (ну вот чуть-чуть!) набрал уровень для корректной работы с метаболизмом бактерий, и есть красивые, сильные идеи, но!.. нужно ставить прямо сейчас. и, хотя, потом можно будет использовать полученные результаты, все же, все же… направление работы кафедры… бля :*(… очистка сточных вод.
And THIS is SHIIIIIIIIIT!!!
#32 00:14  26-06-2011valmor    
Ну и чего вы здесь устроили? Какие, нахуй, сточные воды? Здесь произведение комментировать нужно.
А прокомментировать очень легко. Для этого всего-то и нужно взять последние слова первой и последней строчек. Блестящая пустота — вот что представляют собой данные стихи.
И абсолютно неважно, что пустота. Зато блестящая.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....