|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - интервью с Буковски -10
интервью с Буковски -10Автор: valiullinrinat что такое по-вашему гламур тусовка, как вы себя там чувствуете?Никак, как можно себя чувствовать на сборище бесчувственных тварей, конечно, они добились многого( в основном посредством родителей), но многое еще не все, оно ничтожество по сравнению с остальным. У них есть выбор, но нет этого самого остального, которое за деньги не продается. Видимость тычет пальцем: они в дармовых прекрасных машинах, хорошо пахнут, бреют волосы в нужных местах, в определенное время у ярко-выраженных стилистов, блестят так, что взгляд соскальзывает. Одежда подчеркивает то, что не может жирными чернилами тело, изысканную еду они перекладывают в отверстие разговорчивых губ в дорогих ресторанах, стеклянных кафе в компании таких же юбок воротничков и галстуков, громко смеются, если шутка дошла по адресу до нужной извилины, если не дошла, то тоже смеются, чтобы от них не веяло одиночеством, одиночество сдувает даже приятелей. По выходным у них культурная программа: высокий уровень отношений, скисает к 3 ночи, после концерта и дискотеки-ебля, в крайнем случае миньет, каждый находит в этом свое удовольствие, потому что мы все в итоге сосем у одной и той же жизни, а тех кто хотел ебаться-ебет скука, даже когда телефон не умолкает:«дура! опять звонит дурак или дура».Все ищут одно и того же, его величества кайфа. Единственное желание- все время оргазмировать, но кайф всегда исчезает слишком быстро.Они выходят за ним на улицу раздетые, украшенные, утомленные алкоголем деньгами наркотой бездельем, крикнуть :«трахни меня улица, трахни город».А он не хочет, он не ебет кого попало и их берет другой, незнакомый, но почти любимый. Я и сам этим пользовался, но заебало или выдохся.У меня даже нет сил завидовать, наблюдая взбитые сливки общества я ощущаю их жирность(жир на поверхности) и нахожу одну лишь разницу, что мне пришлось сделать самому разбег, не имея стартового капитала, дорогих родителей, дорогих ебунов. Способны ли нынешние тусовщики хотя бы месяц протянуть без их помощи, чтобы почувствовать остальное Теги: ![]() -2
Комментарии
#0 00:05 28-06-2011castingbyme
почитала сей отрывок *прочитала Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

