Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Хит-парад 6 лучших

Хит-парад 6 лучших

Автор: Soldaten
   [ принято к публикации 17:49  28-06-2004 | | Просмотров: 1300]
Я предлагаю сделать хит-парад, самый знаменитый падонак!
6-ое место займёт Джордж Буш (хотя я ненавижу америкосов). Не ну надо так? Напездил всему миру, что у Ирака есть бактереологическое оружие. Рассхуярили всю страну, ни хуя не нашли. Буш подумал и спихнул всё на ЦРУ, типа это они пиздёшь пустили. Его правда всё равно все хуями кроют, а он просто шлёт всех на хуй. Так скоро Путин Чечню на ФСБ спихнёт гы-гы-гы.
5-ое место почётно занимает Бен-Ладен. Такой с виду бодрый дядька на деда Мороза похож, но только попиздаче. Беню просто пиздец, как я уважаю! Простой еврейский парень Беня Ладович (настоящее имя Бен-Ладена) построил авиа компанию. У него пилоты были все японцы. Потом компания разорилась, Беня устроил работать в Пан-Американ. Курнув перед полётом пару стаканов, пилоты вспомнили, как их дедеы в Пёрл-Харбор летали... А концовку все знают.
4-ое место займёт самый гнусный и знаменитый падонок со стажем В.В. Жириновский. Его напутствия американским войскам и дружеские комплименты в адрес Буша, это полный пиздец!!! А как он отмазался? Типа это ни хуя не я, а человек просто похожий на меня. Охуеть. А американцы поверили. Во, долбоёбы! Особенно хорошо помнится его золотая фраза, что типа не хуй воевать друг с другом, лучше вместе ебанём по Тбилиси! Этож ахуеть! А на днях он вообще устроил пати с друганами нажрались на курились, и пошли в мавзолей выбрасывать Ленина. Ленин бы охуел. Если хотим жить пиздато голосуй за Жирика!
3-е место Шнура из Ленинграда. Ленинград город-герой, ясен хуй герой, если такого падонка вырастил! Гы-гы-гы. Вспомните раньше все стиснялись сказать даме, что типа пилотку брить нужно, а то скоро мохом покроешься. А он так изящно заявил на всю страну ---- ПОБРЕЙ ПЕСДУ СЦУКА! А потом дать такой совет всем импотентам, как избавиться от недуга. Не не золотой конёк, хуёк, а просто : "Кто болеет за "Зенит" У того всегда стоит". У Зенита сразу стало в 3 раза больше болельщиков.
2-ое место беспорно Какандоклы. Не зря его рассказы называются Хуета хует. Не ну внатуре хуйня, а смешно аж пиздец. Я блядь Естонский КВН месяца 2 цетировал. А вспомните рассказ про негра голого, который плаще и в такси разъезжал, и своей спидозной залупой по горлышку всех стаканов протирал. Я был просто в ахуе. Негр ведь из прибалтики был? Следовательно: Рамуальд Какандокла - это негр, работающий на пивоваренном заводе "Ебалтика", который моет бутылки, которые сдают алкаши вместе с бомжами. Приятно вам попить пива.
1-ое место займёт тот падонок, который убьёт Филлипа Киркорова и отхуярит до смерти его пенсионерку Алку, которой уже давно прямая дорога в дом престарелых для полоумных. А потом какой-нибудь Тарантино снимет фильм, который будет называться "УБИТЬ ФИЛА"!


Теги:





-6


Комментарии

#0 01:25  29-06-2004death_catt    
зоебись!
#1 11:12  30-06-2004FunKster    
Говно
#2 11:24  30-06-2004Сэмо    
хуй!
#3 11:49  01-07-2004Элегия    
Оч. хорошо. Нестандартный для данного ресурса взгляд на нашу реальность.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....