Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Колобок: Начало.![]() Колобок: Начало.Автор: fag В одной избе, среди широт,Полей и рек, дорожной пыли, Старик, старуха и их кот Делили хату, жили-были. И как то утром, встав пораньше, Узрели, что, ни винегрету, Ни щей, ни хлеба; дальше – страньше: В солонке даже соли нету! Кто соль сожрал, загадка века. Однако, хрен с ней – белый яд. Основа сути человека Весьма проста, на первый взгляд. Ему еды б какой наутро И на обед её же тож. И вот решили страрчи мудро Пустить кота под вострый нож. Но тот был крайне несогласен. Протест свой выражал как мог. И в гневе очень был опасен Мурлыка – серых мышек бог. В итоге этой страшной битвы. Точнее, где-то час спустя. Когтями острыми, как бритвы Все были подраны шутя. Смекнув, что эдака картина Нас ни к чему не приведёт. Дед плюнул и в сусеку двинул, И там уже чего-т'''' метёт. На этом присказку закончу. Прощанье наше сократим. Одно скажу, как автор, точно: Что Колобок неотвратим! Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
Еше свежачок Летала муха в туалете,
И, сев потом на самогон, Решила выразить в куплете Себя, поскольку автохтон. В дощатом нужнике в деревне Она летала издавнА. Читала баснописцев древних, Писала басни из говна О том, как в нужник еë... ![]() До чего же мы беспечны, Два весёлых чудака. Ни к чему гулять конечно В одинаковых носках. В этом капли нету смысла Нас почти не различишь Смотрят женщины не кисло На носки мужчинам лишь. Если мы реально в теме Лишь потупят дамы взгляд Коль носки переоденем На спокойно различат.... Вы родились - берите Землю.
Плодитесь, радуйтесь, трудитесь. Я, дети, мир создал для вас. Не каждый этому здесь внемлет, Хотя прошу - поторопитесь Любовь дарить хоть в сутки час. Вы родились, и мир создавший Хотел от вас добра с любовью, А вышло странно, как-то так.... ![]() Омута вертится круг гуттаперчевый Чище затона становится грудь. К чистке относятся люди доверчиво Раз к белизне пролагается путь. Срочно проверка проводится верности. Людям досталась такая судьба Мути помочь убираться с поверхности В воду забрались до самого лба.... |