Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - СОНЕТ 39-бис![]() СОНЕТ 39-бисАвтор: Граф o''Man Я Вас нижайше и покорнейше прошу, -Мне мозг, пожалуйста, опять не выносите, Любовь свою с собою заберите, Другим развешивайте на уши лапшу. Пред Вашей женственностью им устоять, Вы сможете повелевать и править, Казнить, казниться, учинять расправы И на себя молиться позволять. Сомнения отбросьте, надо жить. Лепите гнёздышко, а в нём кусочек быта. А то, что иногда бывали биты, Так ведь за всё приходится платить… Я Вам желаю много и всего! Я, Вам благодаря, поверил в Бога, Ведь он позволил мне вернуться на дорогу, Живым вернуться, то есть повезло. Прощайте. Жизнь ведь это не игра, Где можно всё переиграть сначала. Вы от меня, я думаю, устали, А я от Вас. Простите. Мне пора. Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
пропуск одной маленькой ( не ) изменил весь смысл. поржал. ничо так. не домогаться и изнемогать, и чувства рифмами изысканно лаская, столь утонченно на хуй посылая, такая роль — приходится играть Еше свежачок ![]() Вспомнили с детства знакомых друзей
Кореш ну что ты заплакал ты пей Мать и отец бы гордились тобой Только прошли дни твои чередой Чёлка её далёко виднелася Парень её человеком то сделался Я свой народ ненавижу братан Вот мне простор, поселюся, вигвам… .... Бензин дороже и дороже, Догонит доллар, мужики, Но, водка! Так, друзья, негоже, Хохлы, получите пизды Пусть, каждый рубль, ваша плаха, Червонцами пробьем броню, Приговорены, жить в страхе, С, Бандерой, встретиться в аду.... ![]() Ворона Эльза Карловна прокашляла, -Людей избавлю от тепла домашнего. За тем лишь громко каркаю на улице, Чтоб на боках заканчивали жмуриться. Вдруг на морозе мёрзнет переносица? Теперь она сама в квартиру просится. В тепло зовите птицу сразу граждане Вам Новый Год накаркает отважная.... ![]() В машину Антон был влюблён.
Audi RS7, да еще тюнингованная. Быстрая, комфортная, вместительная. Полноприводная, что немаловажно при езде зимой. Приборная панель шикарная, - всё на ней хорошо видно. Движок хоть и восьмицилиндровый, а тихий, его почти не слышно.... |
нирасчитывал на элитку...
а сдугой стараны каво ипёт на чо я собсна расчитывал