Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - просто романтическое![]() просто романтическоеАвтор: Камай Зачем ты отводишь глаза,скрываешь обиду, скрываешь, тебе непослушную нежность? И словно русалка со дна, храня безупречную верность, ты вновь поднимаешь меня в пустой и холодной вселенной... здесь новая будет земля, столкнутся, распавшись, ионы, на ложах из каменных строк впервые возникнут районы, родятся сословья, как встарь... Зачем ты отводишь глаза? Взгляни, пузырятся штандарты изрытой ковшами страны, я чую как пьяны мы, пьяны, и как мы утопли в крови; я чую, не слыша, не видя, кинетикой, сердцем, сырцом - хотя бы и черствым не стану на этой планете отцом. Я почвой колен не испачкал. Мы видели ломку столбов. Но кто эту меру назначил от матери к вечному плачу и вешал людей как пеленки на крепкие сучья дубов? Зачем ты отводишь глаза, скрываешь обиду, скрываешь тебе непослушную нежность? И словно русалка со дна, храня безупречную верность, ты вновь поднимаешь меня... Не надо. Оставь это. Я - безумия закономерность. Теги:
![]() -3 ![]() Комментарии
Еше свежачок Летала муха в туалете,
И, сев потом на самогон, Решила выразить в куплете Себя, поскольку автохтон. В дощатом нужнике в деревне Она летала издавнА. Читала баснописцев древних, Писала басни из говна О том, как в нужник еë... ![]() До чего же мы беспечны, Два весёлых чудака. Ни к чему гулять конечно В одинаковых носках. В этом капли нету смысла Нас почти не различишь Смотрят женщины не кисло На носки мужчинам лишь. Если мы реально в теме Лишь потупят дамы взгляд Коль носки переоденем На спокойно различат.... Вы родились - берите Землю.
Плодитесь, радуйтесь, трудитесь. Я, дети, мир создал для вас. Не каждый этому здесь внемлет, Хотя прошу - поторопитесь Любовь дарить хоть в сутки час. Вы родились, и мир создавший Хотел от вас добра с любовью, А вышло странно, как-то так.... ![]() Омута вертится круг гуттаперчевый Чище затона становится грудь. К чистке относятся люди доверчиво Раз к белизне пролагается путь. Срочно проверка проводится верности. Людям досталась такая судьба Мути помочь убираться с поверхности В воду забрались до самого лба.... |