Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Фея.![]() Фея.Автор: БлохаКота Беспрестанно о прошлом жалея,Под глазами поправив мешки, Пожилая нетрезвая фея Жадно ест, как собака — с руки. Протянув чуть дрожащую руку - Не уставшую — вовсе без сил - ПлесневЕлыми корками суку Я до смерти к себе прикормил. Пусть подавится, жадно глотая, Поперхнувшись остатками нас. Пусть ручьём льётся жижа гнилая Из её напрочь выцветших глаз. Пусть забьётся последним движеньем... И когда горлом выплеснет кровь, Я, с бесстрастным лица выраженьем, Прошепчу — «Как зовут -то?» - " Любовь..." Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 07:34 15-07-2011Агата Кристи
очень чо та понравилось какой, однако, жестокий… налюбились же сука до гнили до мешков и до прочей хуйни чем-то суку вы перекормили в бесшабашные прошлые дни заебись хорошо. такой зомбиблок-стайл *ПлесневЕлыми корками суку Я до смерти к себе прикормил* — приручить, приучить к мысли.. норм. отлично. Это же до чего довели человека… х/з Еше свежачок Звенит звонок! Звенит звонок!
Звонок звенит который день Неопадающий венок, И от надгробий злая тень Нет, это вовсе не звонок Поскольку нечему звенеть Но что же давит так висок?! Я в землю врос почти на треть И неподвижен часовой Хоть он с глазами, но слепец Меняя сущности настрой, Приходит мать, затем отец Мне сей момент не уберечь Он исчезает в область сна Но продолжает время течь, Весна чудовищно грустна Гранит у памятников скользк Он отл... Меня от чая часто штырит,
От кофе плющит, дико прёт. Приход мне ведом и в кефире, Колбасит, если пью компот. Какао меня просто тащит, Цикорий лупит по шарам. От кваса млею будто ящер, Теку от сока по утрам. Торчу от супа буем ярким, От ряженки - вожжой слюна.... ![]() Подождите, стойте.
Тот мужчина что лежит на больничной койке — Адмирал он об этом фундаментально сказал ну да за окном нет его фрегата а корабль данная палата не потому что он ебанько Просто жить действительно нелегко Порою даже тяжеловато так же как повару обойтись без мата вот он и лежит на этой койке, пусть лежа но превратности встречает стойко, а где-то на другой параллели бегут за босым мальчиком недели, настигают и режут числом по рукам и тетрадям... Ломает пятки, пот и рвота,
Душа отравлена работой, Еще избытком нервных тем. Сегодня Лазаря суббота, Всё ярче в Храмах позолота, А мне хреново, прям совсем. Вчера Христа просил с опаской, Что не заслуживаю ласки, Просил предотвратить запой.... |