|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Грех
ГрехАвтор: anton borisov В городе притонов и мечетейВ городе кривых зеркал Где когда-то ненасытные печи Пожирали евреев вокзал У вокзала купить кебаб Предлагает упитанный турок Непонятно хозяин иль раб Шепчет тупо суру за сурой Тонет в мыслях и похоти гневной И хватается за фонари Муж жены последний и первый Он всё тушит а жизнь всё горит Странные девочки в чёрном Что-б амброзию жадно вкусить Извращенца ищут с кошельком полным Пытаясь о нём же забыть Он скоро появится старый и лысый И по правде он портит пейзаж И его бы загрызли крысы Если б не чувственный страж Порядка а порядок превыше всего В этом городе старом и сером И он купит за пару банкнот Девку с кожей нежной и белой Каждому своё ему будет счастье А ей тоже забыться… она Во сне собирает части Своего тела и кому-то верна И там где чума убивала всех Из колодцев напившихся где за них мстили Поп который вчера вкусил грех Молится что-бы на небе простили Оглядывается чешет яйца больные Протирает очки кряхтит Времена наступают плохие Прихожанин ему говорит Он вошёл бесшумно под самый конец И старик смотрит как блядь в кино Прихожанин взводит курок Святой отец Узнаёшь это было давно... Теги: ![]() 1
Комментарии
не совсем плохо. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


не понял как старик может смотреть как блядь в кино