|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Баллада о Московской пропискеБаллада о Московской пропискеАвтор: ВоваВова Наскучили коровникиКартошка и подсолнухи Вокруг козлы да олухи Одни лишь алкоголики. Мы бабы из провинции С напышенными лицами Большими ягодицами Приехали в столицу Чтобы веселиться, Где-то поселиться А если повезет, жениться! Как же все наскучило, Подружечку под ручечку Сомнения улетучило, Одела мини-юбочку И в центр поплелись, А вот и парень! За-е-бись! Стоит себе в стороночке С пакета дудлит водочку. Весь такой расчесанный Весь такой хорошенький. Походками рабочими Спешат помочь ему! Сбоку резко подкатили Он же был вообще не в силе. Вместе дружно накотили Парень зрение осилил Только утром на полу Когда в сиськах весь тонул. Привстал немного и взглянул: Вроде так ниче расклады От души признаться надо Таким сиськам всегда рады! А после парень был не пьян И начался у них роман В бот.сад прогулки, переписки Эти и другие фишки… И решил представить Зину Своим друзьям и коллективу. Костя курит и пьет пиво Зина хочет быть красивой Не обошлось там бес позоров И родительские ссоры Несмотря на уговоры Вещи Зины уже скоро Сквозь леса и километры Займут у Кости дома метры. Парня долго умоляли И просили его ЖДИ! Но в большом таком угаре Он кричал лишь: ЗИНА ЖГИ! Третий полный это радость Но не повод мужем стать Скоро ты у этой Зины Ногами грудь будешь пинать! Долго Костя на всех дулся А потом уже проснулся В роле юного отца. На Косте просто нет лица. И женился, что уж делать И Зину дома прописал Ведь людей не надо херить Это парень вроде знал. Дождалась момента! Полчаса от центра! Коммуналка, раскладушка, С села приехала подружка И завидует невесте, Посмотри, твой парень местный! Есть квартира и работа Не богач, но не босота, Не красавец, не гламур Но зато у вас Ля-мур! Вскоре Зине надоело, Кого-то нового хотела Ему оставила получку, С громким воплем «Я НЕ СУЧКА!!» Братков с района позвала, Вообще Костю прогнала. Сидел под домом, громко плакал Потом пошёл, под дверь покакал Купил в плацкарт себе билет Хотел сначала на Тибет, Решил что он хреновый муж И укотил куда-то в глушь. Без прописки и квартиры Едет к бабушке в село И в дороге только понял То что сиськи – это зло! Теги: ![]() -1
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


