|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Винни Пух и ДжихадВинни Пух и ДжихадАвтор: antonioboroda Как-то Винни ибн ПухЗаболел Джихадом вдруг, И пошёл на хадж в поход За далёкий огород. Жили там Слонопотамы, Очень мудрые имамы. Но неверные повсюду: Тот ушастый любит Будду, Безрассудная Сова Христианство приняла, Пятачок вообще баптист, Ну, а Ослик атеист. Как бороться? Как же быть? Как среди кяфиров жить? Нужен правильный отбор. Средство есть – Джихад Террор. Взяв дубину (так для вида), Вышел в поясе шахида, Положив в него опилки, Встал в раздумье на развилке. К Пятачку сначала надо – Это первый пункт Джихада. Винни в дом пришёл к баптисту. Смотрит, убрано и чисто, «А Салам Алейкум, брат! Будешь ваххабитом, гад?!» И к стене прижав дубиной, Бил по морде очень сильно. Пятачок чуть взвизгнул вдруг, Испустил от страха дух. Пунктом два — была сова, Тоже в муках умерла. А Иа — тупой осёл Винни Пуха так довёл, Что тот бегал с криком: «Вах! Вот шайтан! Спаси Аллах!» И за это, в тот же миг, Сделал из осла шашлык. Вот дошёл до огорода, Вместо чучела там Будда, Храм стоит вместо норы, Кролик-лама у двери. «Дзен!» сказать он не успел, Тут же бледный стал как мел. Постарался исламист. Он матёрый террорист. Взял бензин и храм поджёг. И границу перешёл. На пути стоит мечеть, Та, куда бежал медведь. Вот сидит Слонопотам С книгой: «Краткий курс. Ислам», Пух спешит скорей войти, Но тут встали на пути. Говорят ему: «Неверный! Сатанист, ещё, наверно?!» - Как вам, братья, доказать? Мусульманин! Показать?? - Говоришь, Джихада Воин? Что-то срезано под корень! Ты израильский шпион!!! Саблей замахнулся слон. Заорал, спуская пар, Пух на них: «Аллах Акбар!», И рванул он за чеку, Тут и было всем Ку-Ку. У мечети вырос гриб. Винни, как герой, погиб. В сказке стало пусто-пусто, Но не кончилось бы грустно, Если б не проникла в сказку Глупость дрянью очень вязкой. Теги: ![]() 0
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


