Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вращаются диски:: - операцияоперацияАвтор: Даниламастер что ж вы творите, Геннадий Сергеевич?бросили Надю с растущим животиком лучше бы бросили пить и наркотики ну и мудло вы, Геннадий Сергеевич . да, на работе вы гений, Сергеевич вы, я не спорю, учёный от Господа в области генов вы, Гена, на оскара тянете, только мудло вы, Сергеевич . ах, вы женаты, Геннадий Сергеевич что же вы раньше об этом молчали то? что же вы кончив в Надежду нечаянно не рассказали, Геннадий Сергеевич? . я вам не мышка, Геннадий Сергеевич на дрозофилу совсем не похожа я так, инструменты готовы, хороший мой что вы мычите, Геннадий Сергеевич? . пару секунд потерпите, Сергеевич и никогда уж не станете прежним вы вот вам презент от Надежды Надеждовны дите вы нахуй, Геннадий Сергеевич! Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 09:39 25-07-2011Шырвинтъ*
бля чота аццкая хуета Жестко, молодец! Надо было заставить последней строкой: «Жрите свой хуй, Геннадий Сергеевич!» совсем не понравилось исполнение — нуль, идейка замызганная castingbyme, а какова ты ещо ждала исполнения от Данилы? иди в жопу, раскольников иди сома в жопу, куритса ![]() вот такие твои стихи мне не нравятся. нокамент никак хыыыыы, а чёйто нихто низацынил такие филигранно впендюренные в хуерашку перлы как «гений в области генов Гена», «Надежда Надеждовна» и мегарифму Сергеевич-Сергеевич? Слава, я знаю. а ваще ябля добр, да. да, рифма Сергеевич-Сергеевич меня потрясла до глубины души, ыыы Еше свежачок Не считай ни ангелов, ни ворон, Выбирая верную из сторон. Наблюдай — из мысли растёт стена, Образуя небо седьмого дна. Украшай, любуйся — тебе решать, Это — твой сундук, и твоя кровать. На горе кресты, под горой родник.... Ты — падал. Я — живу. Но в падении — не бездна, а ответ. Земля — лишь тень от звёзд, а небо — сеть, где рыбы нет.
Мы — цифры на песке, которые считает волна. Время — не вода, но тонет в нём стена. Гравитация — не сила, а вопрос без глагола.... Я долго думал над судьбой И горб её носил с собой Стоптал три пары башмаков И вечно рвался из оков Но у судьбы своя печаль- Ей просто никого не жаль Ей всё заранее известно А обо мне не интересно И для меня - не суждено Увидит дно, пойдет на дно Увидит славу, будет слава Вулкан страстей, запрыгнет в лаву Да, в общем я-то кто такой Чтоб спорить с собственной судьбой?... Звезду открыл я среди неба
Она мне глянула в лицо Хотя я близко с нею не был, Звезда держалась с наглецом На свой бинокль я смачно плюнул, Протёр в нём стёкла рукавом На тусклый свет звезды я клюнул, Часу примерно во втором Звезда пленительного счастья.... ![]() Усталость. Нет, не то. Скорее грусть.
Припадок, что зовется ностальгией. Под коньячок хорош, конечно, гусь, но коньяка должно быть изобилие. Тоска в изгнании больше, чем тоска - писательская оторопь в испуге. Не припустить по строчкам гопака, И не забиться в страстном буги-вуги.... |