|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Гвозди
ГвоздиАвтор: Мастер Глюк Волокли мою Любовь из души за волосы,После злобных слов-кнутов оставались полосы. И когда была она оплёвана, поругана, Бог распял мою Любовь на кресте неструганном. А Любовь, она ж раба, рождена прислугою. Госпожу её я знал, даже был ей другом, но Не имела Госпожа о жалости понятия, Подавала Господу гвозди для распятия, Их слепив из грязи, что с чужих постелей, Где над нею чьи-то животы потели, Долго их ваяла, а потом сушила, После наточила поострее шила, И готовы к пыткам эти гвозди стали, Попрочнее меди, бронзы или стали. Плача мне шептала – «ты такой хороший», Только больно гвоздик заходил в ладоши, И Любви нещадно косточки хрустели. Вроде вот конец уж – дышит еле-еле. Всё… да нет – ожила, корчится и стонет, И сочатся кровью ступни и ладони. И как тот крестьянин, с жалости к скотине, Добивал Любовь я ломом по хребтине. Матерюсь со злости – ну достала, сука. Вот обмякло тельце и висит без звука. Пот смахнул устало – все конец… не верится… Отошел… оглядываюсь… а она шевелится… Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 11:01 25-07-2011Raskolnikoff
Глюк, тему хорошо раскрыл, а написано хуево, скушна, рифмовка забитая. Стих понравился. Местами корявенький, но похоже написан по настоящему, не ради словоблудия. Перпендикулярное расхождение качества реализации замысла со стилем и техникой. согласен со всеми предыдущими араторами. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

