|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вращаются диски:: - Бум. (оторванным ногам)Бум. (оторванным ногам)Автор: hemof «Ртутным облаком расправил свои земляные крылья взрыв, неотвратимо ползущий к небу моих снов. Б-У-М!!!»Трава чернеет под рыдающим дождём, Трава умеет гореть мерцающим огнём. Мы разбросали по земле отряды сумасшедших ос, Над нами пламенный раскинулся мороз. Я видел взгляд, который расстрелял в упор. Мой автомат – неостывающий мотор. Я ставлю на колени в ряд, в моих руках стреляет шум, Вдруг под ногами камнем харкнул в небо бум. Бум, в моей оглохшей обгоревшей голове, Бум, в сведённой судорогой сломанной руке. Бум, в глазах, бум, бум, бум, в мозгах, Бум, в разлетевшихся оторванных ногах. Я полз на небо, разгребая пепел ртом. Я был и не был, с губ кровью капал в землю стон. В ушах стоял стеклянный звон, бум подорвал в желудке страх, Частями ноги осыпались в облаках. Я хохотал, катался по земле и выл, Я танцевал, с болящим холодом в груди. Земля горела, как костёр, я не увидел своих ног, Я из-за музыки в ушах совсем оглох. Бум, в разорвавшейся небесной синеве, Бум, в осыпающейся пепельной траве. Бум, всю жизнь, бум, бум, бум, всегда, Бум не отдаст мне мои ноги никогда. Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 16:59 26-07-2011Слава КПСС
Я вот только не понял: исполняется боем или щипком. Наверное все таки боем, под три аккорда. Не исполнял, но можно попробовать. Наверное боем. бум в голове(с) БУМ на БАМЕ :-) У нас в невъебенно пиздатом городке Бельцы что в Молдовании есть микрорайон «Юбилейный» — в просторечии БАМ (типа сперва был спальный район, а теперича всё больше сервисной инфраструктуры). Так у нас есть БУМ — Большой универсальный магазин вот тебе и «БУМ на БАМЕ»… Опять же всё зависит от препинаков — например, Бум на БАМе? (вотку пить, ебаццо) Бум. Типа согласный(ая) я. Опять же БИМ БОМ два клоуна в цирке. Но есть и третий! и получается БИМ БОМ БАМ бардировка ковровая деревушки Масква. Но есть ещё и четвёртый клоун! И получается КВАРТЕТ или КВАДРИГА или КВАДРАТ, т.е БИМ БАМ БУМ БОМ. Звенят куранты Кремля! Выходят близнецы (Партия и Ленин) и дают пизды распиздяем.... ... такую хуету могу тебе наваять в стиле раскрепощённого потока сознания... стишок твой гавённый СИБ, нихуясе ты наБОМбил. А стишок я и другой могу написать, можешь БАМбукать дальше. Еше свежачок Исправленная версия стихотворения и мощная нечеловеческая песня: https://rutube.ru/video/27ba5ce7384f8385f27e5da8b352fea1/
. Бесчисленные взрывающиеся камни Носились по пустырю наперегонки С попавшими в окружение моряками И прапорщиком по прозвищу Арлекин.... Где? Когда? Нет таких оказий.
Эй, душа, прекрати, не ной! Где наш город, который праздник, Тот, который всегда со мной?! Мы в походе всегда, солдаты – В тот закат, что зовут «сансет». Было нам хорошо когда-то. Там теперь нас в помине нет....
Томный вечер наполнялся сказками Заводными звезды стали искрами. Зажигаться впору людям ласками От далёких совершенно искренно. Рядом счастье движется горячее, На удачу ночью было встречено. Небеса уж справились с задачею Заалеть от звёзд успела женщина.... Кружились мошки в огороде
Смеялись жабы на лугу Я захотел чего-то вроде Чего? - Сказать так не могу Я долго думал глядя в бочку Чего ж такого я хочу? Чтоб так вот - раз, и прямо в точку.. Но только тужусь, и молчу Потом поссал я за сараем Поправил грабли в уголке И кстати был совсем не пьяный И мысли вроде налегке Так и заснул в тупом паскудстве Так и не понял что хотел Когда ж проснулся, стало лучше, Я что-то трогал и вертел О, этот миг что па... Метели долго свирепели
И измельчали в нонпарель. И засвистели свиристели, И расчехлил Апрель свирель. Курлыкая легко и вольно, Вернулись клином журавли; А на асфальте голубь сольно Гулит мелодию Люлли. Сосульки булькают капелью И отправляются в полёт.... |


