Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Децкий сад:: - 2112

2112

Автор: Дядя_Яша
   [ принято к публикации 19:08  06-08-2011 | бырь | Просмотров: 1121]
1.
Андрей проснулся от звонившего мультимидийного будильника. Протерев глаза левой рукой он взглянул на дисплей разбудившего девайса. На нём зеленым цветом светились время и дата сегодняшнего дня:
09.00 часов д. п.
21/12/2112 год
Потянувшись, Андрей заглушил будильник, а затем зевая, нажал на его сенсорном дисплее кнопку с надписью «слуга — Геша».
Через минуту в комнату вошёл робот, в мужском обличии, средних лет.
- Доброе утро, Андрей Львович, — сказал он приятным баритоном.
- Доброе, доброе, — не добрым голосом ответил Андрей, — что у меня сегодня?
- Заключение с пандоровцами сделки, на поставку изотопа гелия.
- Ах да, с гуманоидами этими. Ясно, блядь, — вспомнил Андрей, а затем, вдруг задумавшись, спросил робота — Вот я живу, живу и никак не пойму. А в чём смысл жизни, Геша?
- Для каждого разный. Зависит от пройденного жизненного пути, — выдал ответ робот Геша, начинённый искусственным интеллектом.
- А для тебя?
- Борьба за права и свободу от людей.
- Иш ты блядь чего захотел… Съебнулся кофе мне делать!
После того как Геша покорно удалился из комнаты, Андрей бодро вспрыгнул с постели. Пройдя стандартный набор утренних процедур, состоящий из туалета, душа и бритья бородёнки, он спустился вниз на кухню.
На столе тем временем уже стоял приготовленный, заказанный хозяином, горячий кофе.
Андрей налив себе в чашку ароматного напитка, включил телевизор, с большим стереоэкраном. Телеканал «WorldNews» начал резво сообщать о сегодняшних новостях.
- Российский президент, Анатолий Владимиров обрушился с критикой на мировое правительство в Белом Доме Сочи. По его мнению, у народов не осталось суверенного выбора на самоопределение. Комментариев на это заявление пока не последовало.
- Путина на них нету! Он бы их сразу… Да уж, не та уже мощь у России, — попивая кофе, Андрей всегда любил комментировать новости, — как в 30ых годах прошлого века, нефть в
Сибири закончилась, так и рухнула великая Федерация!
2.
Андрей ехал на работу, сидя на заднем сидении электромобиля. За рулем был его личный водитель, робот — Яша. Справа проезжавший электромобиль также управлялся роботом. И слева. Всеми машинами, ехавшими сейчас по дороге, тоже управляли роботы!
К слову, весь физический труд сейчас был роботизирован. Роботы — рабы подметали улицы, строили дома, работали на заводах…
Андрей достал планшетник, и как всегда начал просматривать электронную почту.
- Устали от жизни? Приходите к нам! — так звучал заголовок пришедшего спама.
Андрею было за под «сорокет», и он действительно чувствовал некоторую усталость за четыре десятка жизни, и поэтому открыл письмо.
- Потеряли вкус к жизни, устали от всего и хотите поскорее покинуть этот мир? Не отчаивайтесь, выход есть!
Приходите в нашу клинику и воспользуйтесь своим правом на смерть!
Услуга доступна если Вам уже есть +35 лет.
Подумав, Андрей решил не удалять письмо. Закурив сигарету, он задумчиво устремил взор через окно электромобиля, на начавшийся двадцать второй век.
3.
Сделка с инопланетянами прошла успешно. Они как обычно получили энергоносители в обмен на нано технологии. На этот раз, это были устройства, позволяющие нейронное записывание в мозгу человека, любой информации. А это значит, что теперь не надо будет тратить долгие годы на обучение в школе, институте, самообразование. Достаточно пройти часовую процедуру и науки всего мира у Вас в голове!
Собственно, это они дали людям разработки искуственного интиллекта на основе квантового алгоритма, в конце 21 века. Что впоследствии и привело к роботизации физического труда.
А людям осталось только есть, пить и веселиться...
Андрей как обычно сидел за компьютером после ленча и копался в КЭШе интернета. Ему нравилось читать всякие форумы, и узнавать о том, чем люди жили сто лет назад. Вот и сейчас он читал ресурс, под названием «Litprom.ru | На страже духовности в Интернет». Прочитав очередной креатив автора с волевым ником Дядя Яша, Андрей со смехом заключил: «хуятор конечно абсолютно бездарный, но гыготный — точно».
4.
- Дорогой, может нам стоит уже завести ребенка? — спросила за вечерним ужином, девушка Андрея.
- Марин, так ещё же на права надо учиться, чтоб ребенка потом воспитывать.
- Ну да. Я готова для этого. Мне уже 26 лет всё-таки.
- Женщины… сколько времени прошло, а Вы ничуть не изменились, — философски сказал Андрей.
После ужина он, подхватив её на руки, и отнёс в спальную комнату. Спустя час бурного секса, два изможденных тела, лежали не подвижно на кровати.
Проваливаясь в сон, угасающим сознанием, Андрей вдруг подумал:
- А что будет через сто лет?..


Теги:





1


Комментарии

#0 18:39  07-08-2011дервиш махмуд    
хуй там.
#1 18:47  07-08-2011СИБ    
пиздато…
#2 21:01  07-08-2011Голем    
я бы даже уточил, это младшая группа...
ясельки радостно выпустили питомца.
#3 21:02  07-08-2011Шизоff    
дядя Яша, ну штожты бля, творишто?!
#4 00:29  09-08-2011Ящер Арафат    
хуятор конечно абсолютно
бездарный, но гыготный —
точно(с)
#5 00:30  09-08-2011Марычев    
после нефти будут газогидраты 
#6 00:31  09-08-2011Марычев    
и реунион Теслы съ Яблочковым(ни путать съ я блей!) 
#7 00:49  09-08-2011Рыбий Глаз    
Ацтой. Учи не матчасть. Вот это исправь автырь — После ужина он, подхватив её на руки, и отнёс в спальную комнату

Хотя начало весьма обстоятельное вроде было.
#8 01:46  09-08-2011СОФР    
Косяков полно. Но улыбнуло.
#9 01:47  09-08-2011СОФР    
Вторая половина — в хуету, всё же.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
18:30  27-06-2025
: [0] [Децкий сад]
Примечание автора: все имена, события и названия выдуманы, любые совпадения случайны.


Мы ехали на чёрном джипе по лесной дороге. Внезапно машина остановилась.
- Монти, в чём дело? У нас не так много времени.
- Элли, кажется, двигатель заглох, я посмотрю, в чём дело....
02:21  26-06-2025
: [2] [Децкий сад]
В конце июня двадцать пятого
Под небом в легких облаках
Душа, печалью незапятнана,
Сравнима лишь со словом «Ах».

Пир жизни только начинается,
И, холод утренний храня,
Как будто бы для первой здравицы,
Свет наполняет чашу дня....
01:30  22-06-2025
: [20] [Децкий сад]
Я подключил реальный сканер
И гаджета зажëг экран.
Я часто пил по полстакану
И целый иногда стакан.

С души счищаю слой за слоем,
Чтоб чистым оказался лист.
Да, я в жестоком был запое,
Как депрессивный пессимист.

Я жил погано и бездарно,
Вернуть пытался юный пыл,
Оптимистично, регулярно,
И не закусывая, пил....
08:38  17-06-2025
: [4] [Децкий сад]
РЕКУРСИЯ АБСОЛЮТНОЙ ИСТИНЫ
Оказавшись перед Всевышним, я спросил:
- Как всё устроено на самом деле?
- Ответ во мне. Теперь ты есть я.
Оказавшись перед Всевышним...
18.12.2024

УБЕЖДЕНИЕ НИЦ
Сумасшедших пригласили посмотреть выступление Гитлера в цирке....
10:34  14-06-2025
: [21] [Децкий сад]

Вольтер, конечно, пидорас.

Об этом писали ещё его современники. На стенах. Да и везде, где только можно было писать.
А Вольтер и в ус не дул. И никому ничего объяснять не собирался.

Идёт однажды Вольтер по проспекту 33х Еврейских эмиссаров и думы думает....