Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Парад дельфинов.Парад дельфинов.Автор: Планеты резвилисьв планетарии. Дельфины резвились в дельфинарии. Но что-то перепуталось в календарике, и планеты зарезвились в дельфинарии, а дельфины зарезались, не дойдя до планетария считанных шагов. А шакалы степные, тут как тут, пришагали и дельфинов съели с потрохами. Ам! Мимо гуси пролетали в Амстердам. Гуси-фрики продавали нам. Вернее, им. Самый главный старый шакал пастью зашамкал и во след прокричал: достаточно ли вы (ебанулись) или это было необходимо? Гуси замолчали. Пролетели мимо молча. Ча. Ча. Ча. Колумбарии открыты и корыта пустоты полны печалью. Самый второстепенный шакал был ошарашен таким поворотом(событий) и про себя сказал: ебись оно все в рот. И отрыгнул язык. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 17:45 14-08-2011
пятихатку вчера проебал сегодня чувствую какой то не очень приятный осадок на душе мне бы было стыдно за ресурс если бы я читал такие прекрасные стихи в хуете хорошо что я их не читаю а пишу чувствую что многим тоже стыдно читать тут такие прекрасные стихи за многих не знаю, а мне лично допизды мне вот честно без разницы где вас читать я же вашу прекрасную поэзью наизусть вы же знаете пятихатку несомненно жаль ты молодец Гельмут твоя гражданственная позиция не сказал бы что правильная но достойна уважения и понимания дать бы тебе молотком по голове(с) ваше ниплохо была для меровой паэзии еслеп ты афтор падох. я еще не все сказал поэтому отдавать Богу душу в бессрочное пользование пока не собираюсь а стало быть мировая поэзия и иже с ней русская литература и зарубежная словесность с ней же иже пущай покуда потерпят ну ты всежы сганяй на какой курорт тагда, к примеру с акулами блят, чтоп тама тя сажжрале ети рибята. Купи плацкарт тагда куданебуть к примеру до Боровичей и пайеби там моск месным рибятам у пивняка или разливухи какой. Тибя там быстро убьют. Вы как-то не по-пролетарски руки-то заламываете в серлешных муках. стих — говно *сердешных я же уже сказал что смерть моя пролетарская в мои пролетарские планы не входит и как ни странно и не выходит стих прекрасен и мудр стих дерзостен и пронзителен! слишком глубоко влез г-н Ачагов в свою «поэзию». стих я не понял, потому и считаю, что это бред какой-то. «Отрыгнул язык..» это чё? Тянет блевануть в конце. Чагов, объясни хоть чё ты имел ввиду, написав сие «гениальное творение»? Аля Монс, почитай tarantulu… спасибо, милый, ужо вот лорнетку найду и почитаю… а тебе может стихи-то вообще не читать, раз поэзья так на тебя действует, может к прозе пока осторожненько приблизиться? хуета из хует. бред из бреда. какая это нахуй поэзия?! Тем и ценно данное произведение. Кристальный бред. Респект автору. «Сочувствую». рррргаф-гаф-гаф! Ну, что, Ачагов жжёт вне рубрик, это очевидно. СИБ, как там у тебя? Всё нормально? Что-то ты плотно на собачий подсел. Переживаю. Ну, что, Ачагов жжёт вне рубрик, это очевидно. СИБ, как там у тебя? Всё нормально? Что-то ты плотно на собачий подсел. Переживаю. Ну, что, Ачагов жжёт вне рубрик, это очевидно. СИБ, как там у тебя? Всё нормально? Что-то ты плотно на собачий подсел. Переживаю. кислородное опьянение водолазов кунштючит Еше свежачок Что-то грустят самураи Гейши опять все в слезах Парни с Кавказа пердолят в сарае Блеет безбожно коза Нет, харакири - не выход И пусть утрачена честь Парни с Кавказа, наверное, спсиха Стали козу просто есть Был бы театр кабуки Там бы трагедия шла Парни с Кавказа, пидоры, суки.... ![]() Жил был охотник.
С очень узким усом. И к нему стал наведываться медведь. — Есть чо? — спрашивал. Мол, голодный он. Надо срочно поживиться. Охотник руками разводит: — Я и сам, такой тут, голодный сижу. — Ну тогда я тебя съем, — подытоживает вероятный исход внезапной встречи медведь, — а хочешь, ногу себе отпили.... Нет в зеркале отражения — только блик,
Загадками закипают в станице страсти. Вампиры там расплодились как борщевик, Бессмертной, невероятной, с клыками пастью. В общину кровососущих мужик тайком Подкинул крест контролирующий заклятье, Не сможет напиться крови упырь, потом, Рассвет их тела сожжёт и настанет счастье.... ![]() Вечерком обычно жаждет На ночь женщину найти. Её сказать под утро важно, -Дальше нам не по пути. Ведь привыкший улыбаться Вечно женщине одной Скоро свалится с матраца В параллельный мир иной. Прибежать домой сердитой Каждой женщине легко Если с милой в море быта Славно плаваешь в трико.... Эта осень наподобие каникул. Жарит солнце. На бульваре даже тесно. На скамейке женщина читает книгу С отрешëнным видом. Значит, интересно. На ходу терзаю я в руке мобильник: Сообщают, где-то прëт с войной агрессор, И дома жилые в городах бомбили… Женщина читает.... |