Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - В ожидании Весны.![]() В ожидании Весны.Автор: виталий кузнецов Слабость рук остановит кинжал,Я забуду все то о чем раньше мечтал. Я не вспомню уже те слезливые дни, А зачем в жизни моей промелькнули они? Не к чему мне любовь, не к чему мне печаль, На уставшее тело зима снежную шаль, Незаметно накинет, незаметно прижмет, И горящее сердце не растопит тот лед.. Нежность губ остановит курок, Я хотел бы вернуться но затерялся исток, Я жалею о том, что для жизни рестарт Не подвластен, но чему то я конечно же рад... Во тьме гуляющий луч света, во тьме души, внутри меня. Весна теперь вместе с капелью, придет и радостью крича, Любовь подарит, ты поймешь что я незаменим, Как жаль последнюю весну два ноль один один… Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
#0 00:05 15-08-2011MISHKAR
рифмы нету, стих ни о чём. MISHKAR, была рифма, но вам виднее, не о чем и пусть… Ни к чему мне любовь, ни к чему мне печаль. Кузнецов, работай над ошибками. Ну и шлифуй ритм и длину строк. Слабость рук остановит кинжал. Я забуду все то, о чем раньше мечтал. Я не вспомню уже, те слезливые дни, Почему у меня промелькнули они? Смысл, блядь, тот же, а читается уже более гладко. съ большим интересом уточняю у автора, чем занимаеццо в пистолете курок. 1.5 минуты на ответ Марычев, я отходил паписить, видете в чем дело мой дорогой друг, он как бы тут и не причем… как бы герой хочет застрелиться и вспоминает нежные губы возлюбленной (не проститутки тети дуси из 3 подъезда), а любимой. и решает не стреляться. ну ясно типерь алгоритм: Зайди в рекрмендовано. Найди стих дыркопфа с практически таким названием Изучи. Убейся об стену Еше свежачок Летала муха в туалете,
И, сев потом на самогон, Решила выразить в куплете Себя, поскольку автохтон. В дощатом нужнике в деревне Она летала издавнА. Читала баснописцев древних, Писала басни из говна О том, как в нужник еë... ![]() До чего же мы беспечны, Два весёлых чудака. Ни к чему гулять конечно В одинаковых носках. В этом капли нету смысла Нас почти не различишь Смотрят женщины не кисло На носки мужчинам лишь. Если мы реально в теме Лишь потупят дамы взгляд Коль носки переоденем На спокойно различат.... Вы родились - берите Землю.
Плодитесь, радуйтесь, трудитесь. Я, дети, мир создал для вас. Не каждый этому здесь внемлет, Хотя прошу - поторопитесь Любовь дарить хоть в сутки час. Вы родились, и мир создавший Хотел от вас добра с любовью, А вышло странно, как-то так.... ![]() Омута вертится круг гуттаперчевый Чище затона становится грудь. К чистке относятся люди доверчиво Раз к белизне пролагается путь. Срочно проверка проводится верности. Людям досталась такая судьба Мути помочь убираться с поверхности В воду забрались до самого лба.... |