|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Гайморит Соплижуйкина
Гайморит СоплижуйкинаАвтор: Гарик Шпротов Нормальному человек не понятно, как можно заболеть в этом, неказистом, не красивом, но все же солнечном Сочи.Кто бы сомневался, что это получится у товарища Соплижуйкина. Вот такой уж он человек. Проснулся он около девяти. И явно ощутил, что правая его носовая пазуха конкретно забита, и полноценному поступлению воздуха мешает. Соплижуйкин не встал вставать с кровати и идти сморкаться в раковину, потому что тогда бы он утвердился в реальности, а он все еще пытал надежды, что только спит. Часам к 12 дышать стало невозможно. Да и сна уже не было. Чтобы хоть как-то жить приходилось дышать через рот, что было не очень-то удобно. Открыв глаза, убедившись, что все – пиздец, заболел – Соплижуйкин встал и направился в уборную, чтобы попытаться прочистить нос, по пути сверкая частичкой одной их своих булочек, что виднелась в рваных трусах. Пару раз сильно, до головокружения высморкавшись, Соплижуйкин не обнаружил и сопли в раковине. Ему стало грустно, потому что он осознал всю свою никчемность. Он ни как не мог справиться с какими-то проблемами с носом. Какие-то сопли мешали ему жить. Уже не первый год. Слегка всплакнув и помочившись, он отправился в магазин за каплями. Не стоит говорить, как трудно было в Сочи найти «сосудосуживающие»… После того, как он обильно залился каплями – отпустило. Он пошел и просморкался, в раковину упало несколько больших шматков зеленых соплей. Вдохнув полной грудью, он ощутил как мало человеку нужно для счастья – дышать! Соплижуйкин отправился праздновать свою победу в бар. После нескольких рюмочек, и сиденья под кондером, нос снова заложило. А жизнь приобрела серый цвет. Он сидел в баре и грустил, пока кто-то до него не доебался, и не разбил ему нос. А он снова не стал счастливым. Теги: ![]() 2
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

