Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Дороги.![]() Дороги.Автор: виталий кузнецов Несказанного много.Забытого и вовсе нет. Пустынная дорога В душе оставит след. Неброский, но такой родной Забавно сердце умиляет. Другой вопящею судьбой Бетонка свистом оглушает. Лишь рев мотора, пыль в глаза, А сердце бьется все быстрей. Блестят осколками стекла Слезы родных людей. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
Яблочный Спас, подумай сам. несказанного много: хуй, мятежность, немыслимой обширности леса, невыбритая доглади промежность, несъеденная за ночь колбаса... бескрайние просторы украины, полёты в космос, вальтер скотт, минет, большая грудь соседской бляди нины, портянки, мусульманский минарет... есенинские строки, фильм гайдая, фонтана в небо бьющая струя... да что я всё подряд перечисляю, несказанного просто дохуя... Еше свежачок ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... ![]() Ла-ла ле ла-ла ле ла-ла ле!
Мне нравится пёзды, которые рисует Егон Шиле. Они ведь класные волосатые такие, Сейчас все бреют и это совсем не мило. Мои сверстники недоумевают, часто вслух: Почему я молодым предпочитаю таких старух?! За волосатые пезденки!... |
«бетонка свистом оглушает» — это как, а?
я без претензий, мне просто очень интересно.