Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Утро-Онлайн

Утро-Онлайн

Автор: Михаил Винокуров
   [ принято к публикации 10:27  01-09-2011 | я бля | Просмотров: 1217]
О прошлом:
Часто думал о тебе, иногда пытался тебе написать, но мне доступ был закрыт. Увидел случайно, отправил. Не жалею об этом. В нем все именно так как я думаю и чувствую. А вот ты, увы, нет. Не твоя вина.

Минуту назад:
Я думал, что ты стала умнее, рассудительнее, хотя бы мыслящим элементом данной системы.
Х*й там — конечно же, нет. Дай Бог если я ошибаюсь, конечно. Хотел продолжить общение (правда), а ты по глупой совковой причине начала пафосничать и гнуть пальцы, а раз так, то все теряет смысл.

Сейчас:
Само отношение твое стало чуть более понятным, когда изливая душу, в какой-то мере поломав себя этим, переступаешь и рассчитываешь на понимание, или хотя бы осознанное, достойное восприятие сего факта.
А ты просто ответила: «Прикольно». Пиzдец. Пардон. Не ожидал.
Глупость конечно, но это многое говорит о человеке.
Ну как о человеке? О тебе, по крайней мере. У меня теперь появились сомнения по поводу твоего происхождения.

О будущем:
Врать не буду, из головы ты не скоро вылетишь, но я постараюсь, как-нибудь сам справится. И еще, мне осталось не так уж и много, недавно кое-что обнаружил у себя. Рекомендую провериться в венерологической больнице. У меня температура уже поднялась, и временами в глазах мутнеет. Пойдет.
Кстати, Оля превосходна в постели (школу закончила, или нет еще?). Да, сестренка твоя – а тебе, наверное, сказала, что в клуб с девчонками пошла. Хыыыы. Ты ее не ругай. Она не со зла. Ты тоже частенько так меня наебывала. Сидим, завтракаем у меня. Она не в курсе кто я. Так что не переживай за нее. Кажется, сейчас меня еще кое-какой сюрприз от нее ждет. Закругляюсь, мы идем в душ...
Вот собственно и все.
Адиос.

P.S. Пошла нахер.
Саундтрек: Beatles — Let It Be


Теги:





-2


Комментарии

#0 08:04  02-09-2011Гриша Рубероид    
не бери в голову.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....