Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Кроссовочный змей

Кроссовочный змей

Автор: Aborigen Offisnii
   [ принято к публикации 12:46  12-07-2004 | Спиди-гонщик | Просмотров: 1376]
… Я охереваю какие мне периодически снятся сны. Вот маленький пример.

Снится мне прихожая, моя прихожая. Свет не ровный мигающий. На полу возле шкафа стоят белые с синими полосками адидасовские кроссовки. Мое зрение фокусируется на правом кроссовке, из него медленно, точно нехотя, выползает змея. Я охуеваю. Представьте себе змею не больше ужа, но абсолютно белую с синими полосками повторяющими полоски на кроссовках и надпись Adidas на голове. Я охуел с легонца. Дальше больше, в прихожую заходит мой брат. Я значит типа спрашиваю у него, че типа это за змея такая, раскрашенная под кроссовок. Он даже глазом не повел типа все нормуль и говорит мне, что это кроссовочная змея, обычное дело каждый день можно в кроссовке такую хуйню обнаружить. Я думаю, че за нах. Тут в мою светлую голову приходит мысль, дескать неплохо было бы эту змеюку заловить для дальнейшего исследования, но эта зверюга оказалась ушлая пиздец, взяла, блядь, и укусила меня за большой палец. Падла. Я смотрю на брата и спрашиваю, типа змеи – то кроссовочные я довитые или как. А он, говорит, типа хуй их знает этих змей-то никогда они типа не кусаются. Я проникся ситуацией и думаю, если она нах ядовитая, то надо будет отрезать себе палец. Я начинаю дико щемиться по квартире в поисках острых предметов, чтоб себе палец откромсать, но смог нарыть тока пилку для ногтей. Значит так, беру я пилку, и понимаю, что палец у меня распух и как-то неестественно посинел. Я охуел и решил, что прийдется резать. И вот когда я со злобным лицом пытаюсь отпилить себе палец на руке, я просыпаюсь. Вот засада, а сон был писец реален.


Теги:





3


Комментарии

#0 20:07  13-07-2004FunKster    
Почему в трэше? Знаковое произведение.
#1 20:16  13-07-2004proso    
Удавчик дот ком.
#2 23:52  13-07-2004death_catt    
Запомни на будующее: если тебя укусила ядовитая змея за палетс, палетс резать не надо. Лучше перереж себе горло - сэканомишь врачам кучу времяни и сил. А то у них и так работы што песдец.
#3 10:31  15-07-2004DACHNICK    
нихуя не понял креативности данного креатива.
#4 16:20  16-07-2004WALL    
Trash-dream на Литпром.ру

Спиди, а почему в корзину то?


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....