Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Децкий сад:: - Несостоявшееся путешествие

Несостоявшееся путешествие

Автор: MISHKAR
   [ принято к публикации 12:22  06-09-2011 | Raider | Просмотров: 1388]
Ночью где-то в три ноль девять,
Занавесив сон кофейным жалюзи,
Улетал я в Ад во вторник на неделе,
И уже ждало на улице такси.

Чёрный мерседес и красная мигалка.
Номер – вад 666,
А в салоне темнота и очень жарко,
Хоть и кондиционер там есть.

Задолбал продажный офис и работа,
Клерки, секретутки и звонки.
И вот наконец стою у поворота.
Я лечу туда, где отдают долги.

Надоели ибицы, парижи и карпаты,
Евростиль и ковролин полов.
Даже в клубе слив моей зарплаты
Поражал крышующих ментов.

«Данте-Тур» – так называлась фирма.
Включены билеты, но в один конец.
Два компа, три девочки за ширмой,
А на стенах постеры «Турист-мертвец»

Вот на пляже труп спит на шезлонге,
Смотрит с палубы баркаса на моря,
С крыши дома в солнечном Гонконге,
Труп глядит, улыбки не тая.

«Семь кругов» — отель в хорошем месте,
Обещали завтраки, а вечером кафе.
Правда там кровати из лужёной жести,
Но совсем неважно это подшафе.

«Не берите никакие кремы от загара»-
Говорила менеджер Алиса мне.
«От ожёгов мазь, скрывать не стану,
Пригодиться может вам вполне.»

Вот уже лечу я в частном самолёте
И со мной ещё тринадцать человек,
Циники из крови и обычной плоти,
Но не знают, что закончился их век.

С эфимерными надеждами вернуться,
Рассказать друзьям, что их всех ждёт.
Я успел от наваждения очнуться,
И закончился во сне мой в Ад полёт.

6. 09. 2011 г.


Теги:





-3


Комментарии

#0 13:49  07-09-2011дважды Гумберт    
заебись, романтизм. тока последний четверостиш так себе. *даже в клубе слив моей зарплаты поражал крышующих ментов* — жесть бля. в эту ночь решили самураи
#1 14:33  07-09-2011Гриша Рубероид    
че та в аду лохи какие та. даже синей мигалки у них нету.
#2 18:47  07-09-2011Лев Рыжков    
Сюжет хороший. Размер местаме скачет.
#3 19:22  07-09-2011vaxmurka    
Вот те на..., ну и ну
#4 20:33  07-09-2011MISHKAR    
чёрный с красным как цвет Мефистофеля и аццкого пойла Red Devil.
красная мигалка тоже заебись. синии щас у всех.
#5 22:01  07-09-2011castingbyme    
ужос
#6 22:04  07-09-2011lolita    
пункт назначения, мой дружочек… она тебя не оставит теперь
#7 22:22  07-09-2011MISHKAR    
лолита, ты меня там уже ждёшь? это ты на фотке? но я не пью водку
#8 22:24  07-09-2011lolita    
это ОНА. и она ночью за тобой придет
ХА ХА ХА
#9 22:34  07-09-2011MISHKAR    
жезздьь! фреди крюгер после операции по смене пола с текилой. у меня есть кол и хлыст

#10 22:37  07-09-2011lolita    
а у меня — плащ и коса. аминь.
#11 23:08  07-09-2011MISHKAR    
лолита! да ты почти что маргарита!
и даже форточка открыта,
так что не парься, залетай.
давай свой триммер заржавелый,
сорвешь плод сдадострастья спелый.
снимая сумрачный отель
мы плащ постелим на постель.
включу станок я шлифовальный
и косу мы на наковальне
заточим и пойдём гулять.
по улицам тех городов жестоких
где процветают все пороки
людей мы будем забирать…

#12 23:11  07-09-2011lolita    
мамачке маи!
#13 17:19  09-09-2011Ящер Арафат    
пиздато

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:37  16-06-2026
: [1] [Децкий сад]
* послепасхальная опустошённость

Мужика укусила змея
Не за палец - а целую руку
Он воскликнул при этом "Вот, Бля!"
Перекинув змею свому внуку

Внук ударил её по челу
Только змеи намного проворней
И укус был похож на пчелу
Так сказать - был укус благотворней

Яд и желчь, а ещё тошнота
Загорелись по телу игриво
Неукушенная чистота
Разрослать в многоцветное диво

У мангуста стальная душа
Он прекрасен но слишком наивен
Он подходит к змее не спеша
...
15:54  08-04-2026
: [2] [Децкий сад]
А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень
С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов
И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель
Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв

Вы спросите: В чём пустота?...
14:16  06-04-2026
: [0] [Децкий сад]


На руках у папки словно зайка
Не сидеть уж больше ни шиша.
Эта радость дальше улетай-ка
Жизнь большого тоже хороша.

Малышу родному скажет папка,
-Сядь на плечи лёгкими кило
Покататься если хочешь, лапка,
Стать тебе повыше повезло....
23:23  26-03-2026
: [4] [Децкий сад]
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана,
Травою сорной, чувства проросли,
Нежданно с буйством дикого бурьяна.

Жил жаждой, приголубить, защитить,
Как к роднику, к губам припасть губами
Свить близостью связующую нить,
Не разорвать, которую годами....
12:36  12-03-2026
: [17] [Децкий сад]
/...