Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - перекур![]() перекурАвтор: valiullinrinat выдавливая из дивана часть себяиз квартиры из подьезда из страны из мира оглядываясь замечаю вырезанные зияют пустоты дыры создавая вакуум своим отсутствием самоубиваясь самоустарняясь из прозы я люблю только тех кого мне охота аллергия на незнакомых и на амброзию полнота неустанно мечтает о стройности даже если речь идет о полноте жизни не больше иногда хочется расстрелять все прежнее пустотой измеряется прошлое нет, не сдохнет читатель не сгорит книга не загнется от боли любимый писатель внутри испугавшись он вернется примет нужную форму «где ты был?» -как тень упадет на преданность -так вышел перекурить Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
Еше свежачок Летала муха в туалете,
И, сев потом на самогон, Решила выразить в куплете Себя, поскольку автохтон. В дощатом нужнике в деревне Она летала издавнА. Читала баснописцев древних, Писала басни из говна О том, как в нужник еë... ![]() До чего же мы беспечны, Два весёлых чудака. Ни к чему гулять конечно В одинаковых носках. В этом капли нету смысла Нас почти не различишь Смотрят женщины не кисло На носки мужчинам лишь. Если мы реально в теме Лишь потупят дамы взгляд Коль носки переоденем На спокойно различат.... Вы родились - берите Землю.
Плодитесь, радуйтесь, трудитесь. Я, дети, мир создал для вас. Не каждый этому здесь внемлет, Хотя прошу - поторопитесь Любовь дарить хоть в сутки час. Вы родились, и мир создавший Хотел от вас добра с любовью, А вышло странно, как-то так.... ![]() Омута вертится круг гуттаперчевый Чище затона становится грудь. К чистке относятся люди доверчиво Раз к белизне пролагается путь. Срочно проверка проводится верности. Людям досталась такая судьба Мути помочь убираться с поверхности В воду забрались до самого лба.... |