|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Метафоричный завтрак
Метафоричный завтракАвтор: чепидос На днях захожу в свое любимое кафе позавтракать перед работой. Смотрю – сидит Борян, уплетает за обе щеки. Мы с ним довольно давно знакомы, но чем-то он меня всегда напрягал. Странный тип, нужно сказать. Он очень общителен, с позитивным настроем, но какой-то озабоченный. В определенный момент я начал замечать, что по его инициативе в компанию начали приходить самые разнообразные девушки, с которыми он законтачивал быстренько, без особого разбора, на сайте знакомств. Он приводил их на какую-нибудь вечеринку и втирал им, что секс – это естественно и круто, что цветы и прочее – фуфло для проституток. Они велись. Они — это 2 из 15. Меня, признаться, в определенный момент стало это напрягать и я довольно быстро покидал этот сброд, дабы не засирать себе мозг. А тут увидел его. И я решил подсесть, подискутировать.- Салют, Борян! Давненько не видались! - Да, уж с месяц как, ты куда пропал? - Да так забегался. Слушай, вот мне интересно, Ты постоянно закапываешь в уши женщинам капли по рецепту Калигулы. Так, как будто присунуть — твоя цель жизни. Это так? - А чем не цель? Или типа ты весь такой семьянин-романтик? Я ему говорю – Секс – это потребность, которую люди удовлетворяют. Это, как еда. Но я, же не говорю постоянно о том, как круто было бы сейчас скушать заточить шаурму. Тем более, никому не впариваю, что поддерживать пищеварение – это естественно, типа нехрен от шаурмы отказываться. Ты просто попробуй, пригласи ту самую на ужин в ресторан. - В том то и дело, что пока той самой нет, в ресторан мне путь закрыт, жру в чебуречной, а объедки бросаю шакалам. В начале этой скоротечной дискуссии я, попивал кофе и наслаждался парой пышных булочек на тарелке, но чуть не проблевался, выслушав последнюю фразу оппонента и наблюдая, как из эклера, сжавшегося под давлением его челюстей бежит белый крем. Теги: ![]() -1
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

