|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Все может быть
Все может бытьАвтор: Файк А я ее убил.Вчера. Нож в горло ей воткнул, постылой. Да, я любил. Et cetera... Ну, и ебал ее со страшной силой. Теперь не так. Все кончилось внезапно, хуле. Вот так кончается минет: Вы, кажется, не то там повернули, А прежнего уж нет. Ах, я мудак... Она — пизда. Одна и в целом свете. А любил минет. Ну что вы ожидаете в поэте, Коль чувства нет. О да! Теперь один я, блядь. И без пезды, Так удручает вид залупы. За мною будут только трупы, И, может стать, Еще до утренней звезды. Теги: ![]() 1
Комментарии
Такая вот хуйня, Вчера ножом я завалил подругу. Сегодня, блядь, уже скучаю я. Сижу, дрочу, лишь изредка меняя руку. И всё бы ничего, но нихуя, Всё просто в этой жизни не бывает. Подруга нихрена не умерла. Не знал я, что вот так вот оживают. Сидел втыкал я среди ночи, Рассматривал задумчиво залупу. Не думал, что меня тут захуячит, Блядина, ставшая ожившим трупом. Лежу теперь тихонько холодея, В башке застрял топор с огромной ручкой. С такого поворота я хренею. Сам виноват, что не дорезал сучку. Она не сдохла нихуя, А только, блять, заледенела. Но мне теперь нет тута дела, Она теперя не моя. Ее я подарил соседу, блять. Разрезал на кусочки дуру. Сосед же мой – шаман и гуру, И может так ее ебать. Дошел без бабы он до точки- Все врукопашную дрочил, Теперь, как блять я замочил, Он и ебет ее кусочки. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


Вчера ножом я завалил подругу.
Сегодня, блядь, уже скучаю я.
Сижу, дрочу, лишь изредка меняя руку.
И всё бы ничего, но нихуя,
Всё просто в этой жизни не бывает.
Подруга нихрена не умерла.
Не знал я, что вот так вот оживают.
Сидел втыкал я среди ночи,
Рассматривал задумчиво залупу.
Не думал, что меня тут захуячит,
Блядина, ставшая ожившим трупом.
Лежу теперь тихонько холодея,
В башке застрял топор с огромной ручкой.
С такого поворота я хренею.
Сам виноват, что не дорезал сучку.