|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - На краю унитаза
На краю унитазаАвтор: Рыцарь Третьего Уровня «Отчего люди не летают?»(с)А я скажу отчего. Ибо нехуй! Нас и так дохуя и на воде, и на земле, и под землёй. Мы и так всем мешаем! Как вот этот мудила, который лезет с обочины в моё крыло, как я, поворачивающий направо со второй полосы. Мешает сосед, в очередной раз смывающий героин в унитаз перед очередной облавой, заебала собака, воющая с шестого этажа. Достали работа за хуй тысяч рублей и очереди на кассе, где такие же, как ты, отдают последние бумажки затраханной жизнью кассирше. Запарили новости, трубящие, как у нас всё пиздато, а впереди будет еще охуеннее.Бог не успевает делить на всех ум и вкладывать его в черепные коробки поровну. Но те, кому не хватило серого вещества, часто счастливее тех, кто умен. Дуракам нахуй не нужно куда-то торопиться, двигать локтями и быть в центре событий. На их головы капает дождик – заебись, солнышко вышло – ваще красота, война в Ливии – а что такое Ливия? Дураки умнее всех нас. Но мы не хотим быть просто глупцами – мы ищем дорогу к мудрости. Страшила из страны Оз шел за ней к волшебнику (хуле – американцы!) Изумрудного города, а у нас на Руси принято идти за бутылкой, так как все ответы мы находим лишь на дне стакана. Но только избранным доступно погружение в тихую русскую грусть, секрет которой никогда не разгадают даже самые продвинутые в плане медитации лысые тибетские мудаки. Обнявши поллитра, узревшие мудрость стоят на краю унитаза и смотрят на нас, барахтающихся в круговерти воды. Киньте мне веревку! Я хочу к вам! Теги: ![]() 1
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

