|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Девушке Маше, свалившей в Москву
Девушке Маше, свалившей в МосквуАвтор: Шура Балаганоff Здравствуй, Маша, милый друг,Маша Иванова! Во первых строках письма шлю тебе привет. Я как вспомню о тебе – так печалюсь снова: шибко жалко, что тебя нынче рядом нет. Как тебе живётся там в шумном граде стольном? Чай, с Медведевым уже перешла на «ты»? Всё ли в норме у тебя? Всем ли ты довольна? К Мавзолею по утрам Носишь ли цветы? Маша, Маша, светлый ум, резвая натура, жить в столице для тебя – Это само то. Там ведь Ксения Собчак! Там така культура! Там гей-клубов, говорят, Почитай, штук сто!.. Хоть неловко мне тебя поучать о личном, только жить без мужика бабе не с руки. Выбирай, в Москве полно мужиков отличных: Моисеев, Зверев – Эх! Чем не мужики? Не боись, Мария, стать темой в жёлтой прессе, на завистников смотри строго сверху вниз. И будешь кушать шоколад, и ездить в «Мерседесе», позабыв, как страшный сон первый свой «Матиз»… Ну, а если загрустишь – вспомни про рыбалку, вспомни, как у нас клюёт всё, чему не лень! Приезжай на уикенд, нам червей не жалко. Здесь, в деревне, благодать, праздник, что ни день! Неуёмный Тимофей мучает гитару, остальные от души и поют, и пьют… Так что, Марья, приезжай с Ксенией на пару! (только Борю не бери, здесь его побьют). Теги: ![]() 3
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

