|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Принцесса огняПринцесса огняАвтор: Зуев Александр Сейчас не важен результат –По параллельному пути К Тебе идти века подряд Пусть сзади буря шелестит Тебя в икону заключив Я подменю Тобой Христа Мы в фазе новых перспектив И лучше – с чистого листа В распутье даже двух дорог Легко найти неверный путь За дверью Ты и вот порог Кто за спиной уже не суть Писать портреты не с руки Твой образ вырежу в душе Лечу кометой «напрямки» В Твой патентованный фужер Твой голос эхом на пруду Разгладит гребни от ветров Подай мне знак, и я приду Под твой пылающий покров Какая разница кто прав Когда как молот бьётся пульс Ты мне не выписала штраф – Без правил в сердце Твоё рвусь Мотивировки нету лгать У каждой тайны есть конец На мне оставлена печать Тобой, о ценах на свинец Очередями красных пуль Ты смотришь в лоб моей судьбе И всё сильней сжимаешь руль И Ты не «мажешь» при стрельбе… 23.01.2009(117) Теги: ![]() 0
Комментарии
Саша, пишите ещё… и да не прошелестит сзади буря Тебя в икону заключив Я подменю Тобой Христа Подросток идолопоклонник, што поклоняецца принцесе из компутерной игры. Типичный образ нынечной молодёжы. гы. не так уж и плохо кстатте. а пули… красные пули… Вот что «Афанасий» с людьми-то делает… всем спасибо за комментарии)) )) приятно понимать что моё творчество вызывает эмоции Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |



К Тебе идти века подряд
Пусть сзади буря шелестит(c)
Или
Лечу кометой «напрямки»
В Твой патентованный фужер
или
Очередями красных пуль
Ты смотришь в лоб моей судьбе
Сцуко, да весь стих это пиздец запредельный.Как блять такое вапще мозг посещает?!