|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Пью с нерождённым ветромПью с нерождённым ветромАвтор: Дарья Красавица Пью с нерождённым ветромзвёздную самогонку, Непринуждённо рыгаю скопищем фонарей И шоколадом ночи чёрным и очень горьким Я заедаю, чтоб снова крикнуть: гарсон, налей! Официант в манишке грязного лунного света Нам наполняет кружки полузабывшихся снов. Тост: чтобы было зимою холодно, но не слишком. Пьём, оттеняя молчаньем недоосмысленность слов… Теги: ![]() 0
Комментарии
да она какаято необщительная, при всех достоинствах этакий суровый пупс поддерживаю редактора это чё это я необщительная то? как время позволяет. Иногда врожденная дисграфия приходит в пальто нелюдимости кто-то чинарик бросил высыпав звёздной пылью я побреду тоскуя между пустых миров осень опять моросит ветры опять завыли тягостно жить без бабы если вполне здоров… Пью с прошлогодним снегом, Пью с грозовою тучей, Пью со вчерашним обедом, Или с сегодняшним лучше. Так, блядь, всю жизнь, а хули, А всё недоосмысленность, Наливает по полной в тихую, А я пью всё больше. Мыслимо ли? Угонщик Лифтов,hemof, гении. ну я то самособой, дашуня, а хемоф тока примазался (интрегует) разве гении таг рифмуют: осмысленность — мыслимо ли? тучей-лучше? (прогоняет хемова из гениеф к ибеням) Но разве снегом — обедом не гениально7 Угонщик Лифтов, Дарья Красавица, чёй-то мы гениальность делим, её, родимую, на всех хватит. хемоф, а фдруг гению штонибуть да обломицца? фхорошем смысле. простотак девицу красавицей не назовут... Дарья, снегом-обедом, это генитальная рифма. тоись выбранная на уровне гениталий. (вяло заигрывает с аффтаром) будем знакомы, угонщек! для близких друзей — просто Гоня. Экий ты продуманый-то я не продуманный. я икспромтный! Я лублю хемофа, но варианты могу рассмотреть) Дарья, да какие могут быть вореанты! хемоф наверное харошый чел, но я иво любить отказываюсь катигаричезки, равно как и напару с хемофом любить Дарью, типо, по средам и субботам… нетуш, пабидитиль палучит всио! пью с нерожденным петей паленную самогонку весь день токсикозом рыгаю а может просто от водки твой шоколадный папа черный и очень клевый тока видать испугался и съебся от лысой телки Эвона как, Даша, растроган. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |



кстатте по рифме хорошо. а смысел я не понел ни хрена.