Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Мракобесия для равновесия.

Мракобесия для равновесия.

Автор: Парк
   [ принято к публикации 22:46  28-10-2011 | Щикотиллло | Просмотров: 499]
Вновь ураганы гнетут ожесточенно
Божьих людей без приличного повода-
Там затопило, а здесь пропесочило
Гибнут порой от жары и от холода.

Несправедливо моря чертыхаются,
Губят народные массы застенчиво.
Хлынут на берег и тут же покаются
С гнева на милость легко переменчивы.

Солнце тиранит своё порождение,
В земля плюётся нацеленно плазмою.
Будит ученых зря воображение
Лучше б творили полезное разное.

Бредит земля засухой и дождищами,
Пеплом засыпет, трясёт напрягается.
Не до высот духа душами нищими
Люди в проблемах своих чертыхаются.

Снится покой им лишь в виде покойников,
В трауре могут во сне оргазмировать.
Нету для чувств подходящих отстойников
Им между крайностей вечно лавировать.

Мы за свободу, пространство, питание
За неживое живых резво щёлкаем
Богу к таким проявлять сострадание?
Зря храмы полним молитвами звонкими.

Не ощущать себя лучше несчастными
Выбор за нами-трезвы или пьяницы.
Знаем законы природы прекрасно мы-
К тёмным энергиям тёмные тянутся.

Вот динозавры в конец распоясались,
Сеяли ужас и смерть до безумия.
Четко кометою звери расквасились
Не промахнулась пусть злая, но умная.

Зло пересилится злой справедливостью,
Губит любовь чувство более сильное.
«Щеку подставь»восхищает красивостью
Жаль результаты отнюдь не обильные.

Верить порой беззастенчиво хочется
Будто бы боги даруют спасение.
Рухни комета и верушка кончится
Вместе с богами и их провидением.

Не до добра или яростной злобушки
Некой дыре под названием чёрная.
Не о своей лишь печётся утробушке-
Уравновесить галактику б вздорную.


Теги:





0


Комментарии


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....