Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - ЈЗї»µЇї ( Сочинение на тему школа для архитекторов)

ЈЗї»µЇї ( Сочинение на тему школа для архитекторов)

Автор: -Бося-
   [ принято к публикации 23:16  02-11-2011 | Х | Просмотров: 1252]
Для того чтобы знания поступали человеку непосредственно в кладезь знаний – голову – необходима так называемая творческая атмосфера. И тут на сцену и выходит архитектор! Ведь кто, как не он? Проектируя помещения для знаний, (по — другому школу) архитектор должен учитывать некоторые аспекты; Во первых – каждый ребенок по сути ребенок, а что мы знаем про ребёнков? У них есть ноги, для того чтобы убегать с занятий. И это факт! Поэтому архитектору в первую очередь необходимо лишить ребенка ног. Но сложность в том что мы не в Зимбабве и лишать ребенка ног не хирургическим путем запрещено, поэтому архитектор должен ориентировать свое проектирование на детей с уже ампутированными ногами, либо же детей желавших получать знания.
Недалеко от школы необходимо построить компьютерный клуб, дабы не лишать детей свободы выбора путем неимения выбора как такового. О детство, почему я был в тебе тогда, когда не было меня теперешнего вне тебя?
Учитель должен чувствовать себя комфортно в любой ситуации: запустят в него с задних парт жвачкой или ручной наступательно оборонительной гранатой РГД-33 – неважно! Поэтому без отряда ваххабитов ему не обойтись. А для них архитектор спроектирует специальную конюшню у доски.
Каждый ребенок, когда подрастет, будет вынужден убивать. И для того чтобы научить его делать это правильно в школе будет простаивать класс для физ-подготовки.
Какие четыре вещи надо сделать в жизни? Построить дом, посадить невиновного, наказать сына и попасть под машину. Всему этому ребят научит в специально оборудованном классе — пьяный учитель труда.
Кабинет директора – как риф для моряков – должен всегда присутствовать в зоне периферического зрения дитяти, дабы их обучение не показалось сказкой, ибо жизнь – убивает! Суки!


Теги:





-1


Комментарии

#0 09:53  03-11-2011X    
хуета
#1 10:03  03-11-2011дохлятина    
Бредятина! 
#2 18:44  03-11-2011Елена Вафло    
дичь какая..

меня больше вопрос интересует… нахуя, ты Сеня после того, как текст в хуету отправишь, еще и первым постом закрепляешь своё решение? типа, штоб мы поверили, что ето действительно хуета, или штоб мы поверили, што ты действительно всё читаешь? иле и в то и в другое? иле просто тупо гипноз…
#3 18:51  03-11-2011Глокая Куздра    
Ну, потому что иначе хуету не видно в пульсе. А так — увидел, пришолъ, заценил, откаверил, есле столбек. В общем, это оживляет.
#4 18:52  03-11-2011Глокая Куздра    
Не в пульсе, то есть. А в списке свежих креативов не видно. Господи, что я сегодня горожу. (

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
19:54  20-04-2025
: [4] [Х (cenzored)]
В жиру шашлычном троеперстия,
Со всеми трижды полобзаться...
И с кладбища вороны – бестии
Воруют крашеные яйца.

Здесь свежевыкопанный город,
Гробовщики, попы при деле.
Трепещет ветер триколоры,–
Пожить ребята не успели...

Над перекрестьем цвета вишни
Синеет неба парусина....
19:37  20-04-2025
: [3] [Х (cenzored)]
...
21:35  13-04-2025
: [9] [Х (cenzored)]

А у нас во дворе есть интимный бутик
Там помогут легко если в сексе затык.
Подберут лубрикант, и надуют модель.
Даже выдадут член, похожий на ель.


Если латекс полнит, вам готовы помочь.
Мы работаем в день, и работаем в ночь....

- Поешь говна,- говорила мне бабушка и из глаз её текли слёзы умиления.
- Не хочу, ба,- отпирался я.
- Надо, надо. Будешь сильным, как дед, царство ему небесное.
- Не,- с недоверием в силу деда по-прежнему отпирался я.
- Давай, я тебе тепленького положу....
08:46  01-04-2025
: [6] [Х (cenzored)]
Я жил бы у реки в охранной зоне,

Там где эколог утонул в затоне,



А над рекою не кружат речные вши

К аукциону не скопившие гроши.



А лучше бы урвал кусок у моря

Вот благодать: мангал, тандыр - приволье!...