Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Четвертак.![]() Четвертак.Автор: Белый Тайсон Яйца клевером не пахнут, да и Макс в дурдоме снова.Еду в блядской я машине, жизнь — написано на ней. Фары зигами мерцают, бак заполнен до предела, как и цыка барбитурой. Ништяков не мало было, да и как же им не быть?! Здесь Андрюша — демон круглый, двадцать пятого калибра. Здесь Артём и твёрдый ужин. Славик здесь, грибов соратник. Паша с литром и дворнягой треснут водочки холодной. Сашенков, Черкаш и Бяка — все ебашат на «цыганах». Злой батыр и милый сало делят третью пятихатку. Только Зу с тату безумным не приедет заливаться. Космарукий каратист стал банкиром охуевшим. Позвонила мне Кристина, я обрадовался очень. Было круто. Всем, спасибо. Извините, что не так, я же тёплый хоккеист и к тому же… ЧЕТВЕРТАК. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 16:17 08-11-2011я бля
прекрасно «грибов соратник» (с) Отлично подмечено. Славик явно из Ленинградской области. заебись кстате стишок а кто эта ёбаная Элис? (с) Еше свежачок Впервые сегодня увидел, как она какает. Был фрапирован. То есть, конкретно вахуе. Она ещё и срёт?! Нерешительно подумал я. Мечты рухнули. Перед глазами она, присевшая на корточки подле кустов колючей смородины, где муравейник с одной стороны соседствует с пустой бутылкой из под водки "Пшеничная" с другой.... Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... |