|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Телецентр
ТелецентрАвтор: Дима Кирпич я запивал лимонадом ватрушку.он курил в открытое окно. мы разговаривали: - в девяносто втором я и еще двое тоже учащиеся из моей фазанки, там, в Братске, на телецентре, возвращались домой и встретили двух амбалов в кожаных куртках и низко натянутых черных гондонках. один из них, — у него, кстати, была беда какая-то с глазом, - нагло посмотрел и сказал: - эй, купи кирпич. - зачем мне твой кирпич? я тебе сам поддон таких кирпичей соберу за минуту. - неее, ты не понял. это — крепкий кирпич, по ебалу дам, он даже не сломается! - и тут третий из нас, который до этого все время молчал, достал волыну довольно серьезную и уверенно произнес: - значит, так. вы, два чухана. сейчас вот ты срешь, а вот ты — он указал на циклопа — жрешь говно! - первый бандит обосрался от страха, второй жрал его говно дымящееся, прямо, бля, из духовки. - а теперь съебали отсюда! - произнес наш тайный Данила Багров. мы сильно с него в тот раз охуели. и больше кирпичи там никто не продавал. я — доел ватрушку, оставил чуток лимонаду. он — докурил сигарету, затушил бычок. мы увлеклись: - а вот в Иркутске был как-то случай — пиздец. вот есть там у них такое чисто женское такси, там работают одни бабы. и вот как-то у них, значит, заказ поступил в район телецентра. к бабе в машину подсели три гука. что случилось там именно — неизвестно, ссора какая или спланированная была акция, но зарезали бабу-водителя. как свинью ее, нахуй, прикинь. ебли мертвую или нет — знаю только, что тем же вечером их изловили органы и что весь салон был в крови. в Новосибирске, — на телецентре, опять же, - скверик есть, названия которого не знаю или не помню. там жил один наш землячок, по имени Яснюк Шура, квартиру Шурик снимал с еще одним пацаном. тот пацан носил на голове осьминога из толстых дредов, и по-мелкому приторговывал травой. потом его слотошили и обрили наголо. за полгода до этих событий их отпиздили сильно в сквере ночью какие-то фраера, забрали деньги и телефоны. - знаешь, мне кажется, тут дело в радиоволнах. - да. наверное. может быть. Теги: ![]() -1
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


/их изловили органы/ говоришь. понятно.