Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - ###![]() ###Автор: Рыкъ Что же смотришь так жалобно, сука?Хочешь есть, так я тоже не прочь, видно, вместе ходить нам по мукам, без еды и без крова всю ночь. Завтра может дойдем мы до счастья, а пока ты иди одна, ковыляя на слабеньких лапах, поскули у чужого двора. На душе у меня только кошки, Ты собака, ты их выгоняй. За услугу получишь все хлебные крошки, Что найдешь на дороге в рай. Мы идем ведь с тобою прямо. И идем мы, наверное, в рай. Хотя знаешь: мне все одна яма, ты, собака, сама выбирай. Теги:
![]() -3 ![]() Комментарии
#0 16:24 26-07-2004кг/ам
! Ох зоебись. сказочно. Есенинщина. Кайф. Еще давай Интересно, афтор сильно старался? Я такие стишки за минут 10 в сортире сочиняю. Дух Есенина на Литпром.ру Стехи харошие, откровенные такие и немного наивные. А несколько маленьких технических ошибок - это хуйня, но лучше их впредь не повторять. Еше свежачок Вольтер, конечно, пидорас. Об этом писали ещё его современники. На стенах. Да и везде, где только можно было писать. А Вольтер и в ус не дул. И никому ничего объяснять не собирался. Идёт однажды Вольтер по проспекту 33х Еврейских эмиссаров и думы думает.... Настигло и нас выгорание.
Костра не осталось и праха. Сквозит в переулках сознания Из юности памятный запах. Пропахло метро креозотом, И пахнет в кадильнице ладан. Постель пахнет спермой и потом, А “Красный Октябрь” - шоколадом.... Мы с ней в очереди к ЛОРу познакомились. Она, осваивая технику глубокого минета, хуем гланды себе повредила, а у меня гайморит был. Совсем дышать не мог. Так как-то и сошлись на ниве личных проблем и непонимания со стороны второй половины. Хотя, я-то соврал, у меня никакой половины не было.... Вот ты смотришь на широкий волшебный мир, раскинувшийся перед тобой.
Вот ты вспоминаешь начало, начало той истории, которой никогда не было. Той истории, которой никогда не будет. О чем ты думаешь в этот момент: пронзительном крике чаек? Заснеженных вершинах, раскинувшемся внизу море?... ![]() Сначала ты молишься много лет
Этой слепой суке музе Мельпомене. Потом отрываешь ей голову. Она черная, как нефть, и снаружи, и внутри. У неё вместо крови — нефть. Ты зажигаешь спичку, И она постоянно горит. — Да что же ты такое говоришь!... |