|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - предвыборноепредвыборноеАвтор: проша ПредвыборноеОжили вновь стада гельминтов ненасытных- Ведь сука-жизнь циклично движет в анус. А наше будущее правится элитным ПОЛИТТЕХНОЛОГОМ. (подвинься, Нострадамус!) Наивен русский люд,-ещё в надежде Вновь обивает пунктов выборов пороги А жопоморды в бюллетенчиках всё те же Шипят удавом:«Ближже, ближже, бандерлоги!» Но вы б вопросом задались: - А на хуй ВСЕ они сдались? Давайте против этих жоп устроим свой полит-флэшмоб: Не отдалим мы голос им, а только урны обоссым! Вопрос я адресую всем владельцам производств и ферм: -Вы не запарились откаты слюнявить этим швондер-кратам? Пусть сомелье ты или бармен,-повесь листок на «всяк пожарный» И нацарапай там:«Друзья! Медво с путнёй мешать нельзя!» А если ты- студент прилежный,- освободи свой дух мятежный, Развесели своих подруг: ты обоссы им урну вдруг! Таксист, айтишник и учёный, моряк, с женою разлучённый,- Друзей с собою пригласите и тоже в урны им нассыте! Военный, ИХ трубу хранящий, кричу по громкоговорящей: -За это не сдадут в дисбат,-ты обоссы им урну, брат! Присвоившие ништяки природные, Послушайте-ка мэсседжи народные: -Седлапи б, господа, своих коней Пока /бля/ветерочек без камней! И прихватите вы с собой хозяйство плотное: Приплод, жену-боярыню понтоколотную И всех тварЕй на свой ковчег, ну как библейский Ной: Холопов, челядь с блядью-кряквой ботексной! Ещё сказать единопутам-медвороссам: «Клопы, езжайте с этим паровозом! Политистебишмент, вы- свора булимийных псов, Ебитесь в жопу,-не плодите ваших ксероксов! А кто останется- не будьте нам обузой- Рестайлингом бандитов толстопузых! ЭПИЛОГ- СЧИТАЛОЧКА лобик-шишка бровки-домик толи-мальчик толи-гомик на-народ-он свой-сердит ноль-доверия-кредит им-довольны-лишь-менты прези-дентом будешь ТЫ! (с) проша 15.11.2011 Теги: ![]() -3
Комментарии
#0 20:12 17-11-2011проша
ну и хуй с тобой,, дорогая редакцыя, данаюданствовать нибуду. ну и хуй с тобой,, дорогая редакцыя, данаюданствовать нибуду. пашол лестовке клеить тут всё не так однозначно… да и текст самодостаточный... лично мне понравилась ваша экспрессия, сразу видно — бунтарь… хуета как она есть Лебедь, спасибо! Ласковое слово- оно и прошке приятно! Шолом, мотэк Гонщик! а уж забеспокоилсо отсутствием Ваших глиняных какушат в каментах! терь усну спокойно Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


