Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Армия, бля, сделает из тебя человека!Армия, бля, сделает из тебя человека!Автор: STEBO Черные серпики грязных ногтейБыстро исчезли в рулетиках пальцев. Кафель моих похуистских идей Тут же вдруг стал в голове осыпаться. Красный кулак уже к носу летит, А на фалангах наколото «МИША». Из подсознания:«Bon Appetit!». Всё потемнело и звуков не слышно... … Боль нарастает в распухшем носу. Рот наполняется вкусом железа. Звонко пощечина бьет по лицу. Смотрит сержант мне в лицо с интересом: «Эй, салабон, я тебя не убил? Ну-ка попробуй открыть свои веки!» «Жив...»- прошептал из последних я сил, Чувствуя как становлюсь человеком. Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
бля, в душу бьют да видемо не очевидец. в грудак в армее отоваривают. потому как десбат нахуй никому не нужен. а сержант иле не сержант это ваще похуй. иле может щас порядки другие хуйевознает. били, Гриша. я в пездак ващще ногой был отоварен за сопротивление активное в 78-м Вещь! Как в жизни. неуставщина какая-то. куда офицеры смотрят. Читнулось со вкусом. А в принципе, поцоны! Уебать годковщину раз и нафсехда — можно минут за 40. Тока надо ли это кому? Жесть! Чуйу — заветнукю армейскую тетрадку со стихаме афтырь нашел. Хороший стих. С парадоксом. Зд0рово, аффтор! Еше свежачок * Я сочинил этот зарифмованный текст непонятно зачем, для чего, и почему, и не знаю что с ним делать?
Поэтому я предлагаю каждому из вас разобраться в его содержании и смыслах, и найти ему какое-то объяснение. (Шаня) Гладковыбритый чистенький дед, Вниз спускался по грязным ступеням Вот он здесь, но его уже нет Он исчез где-то там, постепенно А потом пробежал хулиган, Тоже вниз, и довольно бесстыдно У него вместо сердца капкан Старика он догнал очевидно ![]() «Дом учёных» — почти «Оверлук».
Лифт с ИИ не сломается, Но глючит ноутбук. Ковры живут ещё в СССР, Из окна – тюремный пленэр. Завтрак с восьми до десяти. Новый очаг, даже не думай расти. Шведский стол на берегу Поволжья. Безруких нет, но много безножья.... * размышления провинциального поэта о трёх состояниях бытия - сне, глубоком сне, и бодрствовании
Неожиданно рано проснувшись - Ощутил свою крайнюю плоть Будто кто-то той плоти коснулся - Языком, И перстами - в щепоть Удивительно царство Морфея, Ты не спишь, и как будто бы спишь И от этого сердцу теплее И от этого - ватная тишь Но когда окончательно понял, Что в кровати то я не один - Рядом тело уборщицы Оли Из кафешки "Ходжа Насреддин" Было стра... ![]() «В сельской школе Дагестана подрались учителя…»
«Вспыльчивые как бараны…», - не дослушав новость я Вышел из своей машины под январский колкий дождь И пошёл до магазина прикупить на ужин борщ И к нему котлет куриных в панировке и салат, И вино с предгорий мирных итальянских.... |
зы. грамотные сержанты не бьют в душу, а не в ебло