Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - весёлое![]() весёлоеАвтор: виктор танин на пьянке все долго пили, ели, трепались. и когда скука сгустилась до состояния влаги на окнах, мы убежали.на улице тёплый летний день, брызнул дождик. скорей — до нашей кровати ещё переезд на такси. целых полчаса! мы спешим, но вдруг обрушивается настоящий ливень — до такси не успеть и нужно прятаться. эркер, выпуклая пристройка какого-то банка, разбитая колоннами на сектора. в каждом секторе есть спрятавшиеся от дождя, но мы друг дркга не видим. напротив — пустой сквер. дождь стоит стеной, а нам сухо и уютно. мы одни. наедине. наедине? значит можно. зачем ждать — можно сейчас! повернул её к себе, стащил трусики, сдвинул вверх обтягивающую белую юбку и… мы вместе! опять, полностью, снова. ты — моя. даже здесь, в окружении невидимых людей. она любит меня. мой торс, мои ноги, моего меня. погладить, поцеловать — для неё удовольствие. ей нравлюсь я, весь я. и здесь, среди дождя всё острее... я увидел, что машина, стоявшая невдалеке, отъезжает. оказывается, там сидел человек )) какие у него были глаза! дождь окончился и мы мчимся в такси. водитель завязал разговор о распущенной молодёжи, ходящей на дискотеки без трусов. я поддакиваю, она смеётся. вылезаем из машины. жарко, парит и я достаю из кармана носовой платок — вытереть потный лоб. она смеётся, переламываясь от смеха пополам — у меня в руке вместо платка её трусики… Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 11:42 18-11-2011X
хуёвое эксгибицыанизм фу бля пра трусы вмсто носового плотка запатентуй аффтар чо да, ребята, мечешь тут бисер перед некоторыми, а толку на копейку. ну, я как писател доволен, что получаю «обратную связь с читателем». спасибо что то в твоих текстах есть… изюминка, наверное ъ — ну если понравилось, то пробую ещё разок. давай, только марку не теряй Еше свежачок ![]() Если вас подобьем чуда В небо бросила валюта Нищих видите прохожих Как микробы с высоты. Там подольше задержаться Не скудели чтобы шансы Стоит крылья присобачить К калориферу мечты. Для того создали сами Вы себя как оригами Чтобы чудные запросы Претворяться стали в жизнь.... ![]() Он вышел из дому совсем рано.
Сразу - как только стало можно. Захотелось вырваться на свежий воздух из уже надоевшей и постылой атмосферы квартиры. Благо дом был расположен в чудесном месте. Если с одной стороны, через проспект, торчали стандартные, панельные девяти- и шестнадцатиэтажки, среди которых изредка попадались высокие грибы современных двадцатипятиэтажек, - обычный, в общем-то, пейзаж жилого городского микрорайона, то напротив, с другой стороны дома, начинался лесопарк.... |