Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - весёлое

весёлое

Автор: виктор танин
   [ принято к публикации 02:28  18-11-2011 | Х | Просмотров: 1331]
на пьянке все долго пили, ели, трепались. и когда скука сгустилась до состояния влаги на окнах, мы убежали.
на улице тёплый летний день, брызнул дождик.
скорей — до нашей кровати ещё переезд на такси. целых полчаса!
мы спешим, но вдруг обрушивается настоящий ливень — до такси не успеть и нужно прятаться.
эркер, выпуклая пристройка какого-то банка, разбитая колоннами на сектора. в каждом секторе есть спрятавшиеся от дождя, но мы друг дркга не видим. напротив — пустой сквер. дождь стоит стеной, а нам сухо и уютно. мы одни. наедине.
наедине? значит можно. зачем ждать — можно сейчас!
повернул её к себе, стащил трусики, сдвинул вверх обтягивающую белую юбку и… мы вместе!
опять, полностью, снова.
ты — моя. даже здесь, в окружении невидимых людей.
она любит меня. мой торс, мои ноги, моего меня. погладить, поцеловать — для неё удовольствие. ей нравлюсь я, весь я.
и здесь, среди дождя всё острее...
я увидел, что машина, стоявшая невдалеке, отъезжает. оказывается, там сидел человек )) какие у него были глаза!
дождь окончился и мы мчимся в такси. водитель завязал разговор о распущенной молодёжи, ходящей на дискотеки без трусов. я поддакиваю, она смеётся.
вылезаем из машины. жарко, парит и я достаю из кармана носовой платок — вытереть потный лоб. она смеётся, переламываясь от смеха пополам — у меня в руке вместо платка её трусики…


Теги:





-1


Комментарии

#0 11:42  18-11-2011X    
хуёвое
#1 11:51  18-11-2011iosif_i_kobzon    
эксгибицыанизм фу бля
#2 12:00  18-11-2011SwordFire    
пра трусы вмсто носового плотка
запатентуй аффтар чо
#3 05:08  20-11-2011виктор танин    
да, ребята, мечешь тут бисер перед некоторыми, а толку на копейку. ну, я как писател доволен, что получаю «обратную связь с читателем». спасибо
#4 12:15  20-11-2011твёрдый знакЪ    
что то в твоих текстах есть… изюминка, наверное
#5 05:04  23-11-2011виктор танин    
ъ — ну если понравилось, то пробую ещё разок.
#6 15:18  23-11-2011твёрдый знакЪ    
давай, только марку не теряй

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....