Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - заметки автомобилиста

заметки автомобилиста

Автор: Lina
   [ принято к публикации 22:17  19-11-2011 | Х | Просмотров: 974]
Есть такой тип автомобилиста, которому впору цеплять на заднее стекло букву «У», вот только в его случае эта У, значит не Ученик, а Уебыш, Утырок, Удод- кому что ближе. Итак подробнее о нем. Как я уже сказала, это не ученик, который на дороге боязливо жмется к обочине, этот, сука, драйвер, считает себя хорошим водителем, но просто аккуратным, поэтому четко ездит по середине полосы, но со скоростью 30, что заставляет задуматься о том, что видимо все в жизни он делает с той же скорость. Сесть за руль для него целый ритуал, он по полчаса прогревает машину(даже летом), потом обязательно сядет и пристегнется и не дай бог днем не включить ближний свет, все песдетц. Водитель У всегда показывает поворот, даже во дворе и при отсутствии оных участников движения- несколько маневров для разворота- и все надо обозначить) За руль он держится как за последнюю надежду, цепко и двумя руками. Авто людей такого типа, т оже легко вычислить по наличию умных наклеек «Не спеши-успеешь» «Богиня » «Каен лайт»и прочая уйня. Когда У паркуется, то делает это долго и старательно, писят раз сдавая назад и подъезжая вперед, пока не станет максимально близко к бордюру, как»положено», только вот у нормальных людей, на это положено в прямом смысле. Такой ездун на перекрестке со светофором останавливается еще когда остается 5 секунд зеленого света и ему похуй, что успело проехать бы еще с десяток машин, на нерегулируемом перекрестке У ездит только по главной дороге, и значит пропускает всех, выезжающих с о второстепенных, и ждать так он может бесконечно, по сему ездить не по главной для него не вариант. Слушает этот ездец только Авторадио, но тихотихо, чтоб не отвлечься, по той же причине телефон как злейший враг либо отключается либо убирается звук. «Когда я ем, сори, еду, я глух и нем»-вот его дорожное кредо. И наконец-то добравшись, припарковавшись и выйдя из авто ему не достаточно просто нажать на закрытие на брелке сигнализации, он нажмет, отойдет на три метра, а потом обязательно вернется и подергает за ручку двери. Вот такие они, УУУУУх кАакие, настоящие аццкие драйверы))))


Теги:





1


Комментарии

#0 23:35  21-11-2011X    
это что вообще!?!?!?

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....