Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Мечта номер 3

Мечта номер 3

Автор: Уебинзе Биттер
   [ принято к публикации 01:23  20-11-2011 | Raider | Просмотров: 1045]
Меня заебал дом2 так заебал что я решил стать участником.
Просидев дохуя времени в ебаном ресторане «город любви» меня приняли на сраный проэкт.

На следуйщий день я сидел на знаменитом лобном хуебном месте, написдел им всякой хуеты про себя, мол я богач, поэт, скрипач и вообще мечта любой женщины.

Потом мне показали место где я буду жить. Вобщем первый день я вел себя как интелегентный усосок. Я обходил все комнаты до одной, рассматривая каждый угол где не фиксируются камеры, таких мест оказалась на удивление дохуя.

На второй день в одном из таких мест я дал жосткой пизды Венцеславу, ибо когда я видел его тупой еблет в телевизоре у меня всегда вспыхивало большое желание дать ему пизды. И вот мое желание сбылось. Осталось еще два.

На лобное место Венцеслав не пришол наверно я немного переборщил.

После лобного я искупал Стрункину в унитазе. Ее голова одним словом застряла в талчке.
Она так торчала часа два, потом ее какойто гондон вытащил, ну да и пох мечта номер два сбылась. Пригрозили что завтро же меня выгонят, ха ха ха.

Ночью, дождавшись когда все уснут, я тихо оделся, взял заранее собранную сумку с моими вещами и спустился к выходу.

Вышел на улицу, прашол мимо лобнава места, перекинул сумку через стену, и перелез сам.

Идя по мостику я достал пульт из кармана и нажал на красную кнопачку.

В одно лиш мгновение из ебанава дома повылетали стекла и языки пламени вырвались наружу. Дом2 рушился как карточный домик.

Мечта номер три сбылась.

(c) Уебинзе Биттер


Теги:





0


Комментарии

#0 23:37  21-11-2011X    
оооооооо, это классика рубреки

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....