|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - 5-4 нах!
5-4 нах!Автор: Уебинзе Биттер — Гы гы гы, а вы Путина видили? Спросил Черный у Нивидимки.- Да, канешна видил, прям перед собой, когда он из машины выходил. Написдел Нивидимка прикуривая сигарету. - Че правда? А где? Спросил Дюс. - Нидалико от центра, он к мэру нашему приезжал. Снова написдел Нивидимка. - А на какой машине он приезжал? Неудержался я от вопроса. - На Ладе Приоре. Прозвучал ответ. - Без охраны? Спросилс я. - Канешно с охраной, где ты видил что бы призидент без охраны ездил? С невозмутимым ебалом промолвил Нивидимка. Я пожал плечами. - Ладно мне домой пора, пока всем. Засоберался Дюс. - Стой, щас докурю, вместе пойдем, мне тоже пора. Сказал Черный делая длинные затяжки Винстона. - Ну и я тогда дамой, хуле. Не долго думая сказал я. Черный красиво запустил бычек на гораж . - Ну пошли тогда, че? Мы вышли из гаражей и попятились вверх к дороге, Нивидимка плел следом за нами. Дошли до перекрестка, попрощались. Дюс с Черным пошли выше, а я повернул на право и пошол по тратуару. Нивидимка пошол за мной. - О те тоже к школе? Спросил он. - Да. - Ну тогда нам по пути. С ехидной улыбкой сказал он. - Ну да и пох, пошли хуле. - А родители знают что ты материшся? Спросил спросил Невидимка. - Я при них не матерюсь… С невозмутимым лицом ответил я. - А при взрослых материшся. С ухмылкой сказал он. - А сколько те лет? Поинтересовался я. - Тридцать пять. - Странно, а выглядиш на все пятьсот гы гы, шучу нах. Пошутил я. - Да ладно, а у тебя девушка есть? Спросил тридцатипятилетний ушлепак. - Нету, бросил нах. - А че так? С любопытством спросил Нивидимка. - Афца патамушта, характер как у бадливай казы. Томно ответил я. - А бываит, а трахался с ней? (Тут я почуял не ладное, такие вапросы от взрослава мудака, да мне нах? Двинадцатилетниму шкеду?) - Да, перед прощанием, пару палок в жопу кинул, а че? Ответил я. - Ммм, да не че. — У Нивидимки загорелись глаза. — а щас че, дрочиш небось? Задал ище один йобнутый вапрос Нивидимка. - Канешна, а че мне еще астаеца, пилотку же нах послал, вот и наяриваю на папину парнушку. Уверенно дал я ответ. Мы дошли уже почти до светофора возле школы, а чуть дальше переулок, где мне надо подняться на верх и я почти дома. - Ууу, а давай как нибудь встретимся у меня дома, я тебе парнушку подарю? Маняще спросил уебок. - Канешна давай. С эфектно нарисованной улыбкой ответил я. И вот мы уже у светофора, я остановился и жму на кнопку. - Тибе вниз? Спросил далбаеб. - Да. Уверяюще сказал я. - Ну так че? Когда встретимся? Спросил Невидимка и начал лапать мой хуй через штаны. - Да хоть прям сичас нах! Отходя назад от него, выкрикнул я задирая руки вверх как будто щас будит шоу. - Всмысле?? Радостно спросил придурок. - Да, прям сийчас, только встреча будит не со мной! С грозной ухмылкой выразил я. Я остановился и опустил взгляд на асфальть, в двух шагах от меня лежал целый керпич. - А скем?? Возмутился Невидимка. Я сдела два шага назад, так чтобы пятки уперлись в керпич. - Счас увидиш! Я ногнулся, схватил правой рукой керпич, другой поманил пидара к сибе. Он подошол и стал передомной. - Нагнись. Сказал я с улыбкой. Он как послушная шавка нагнулся. И тут я въебал со всего маха ему по виску, из его башки полились маленькие фантанчики крови, однин глаз вылез из глазницы. Я отталкнул его, он шмякнулся как половая тряпка и малех подрыгивал всем телом. - Педофил ебаный, С кем, С кем? С дьяволом блеать! Крикнул я и побежал в переулок. На следуйщий день. Я сижу на кочелях, подходит Дюс. - Ну че, мы не ошибались гы гы? Педофилм окозался? - Да, схавал керпич нах! Гы, Пять-Четыре я виду, следуйщий твой нах! (c) Уебинзе Биттер Теги: ![]() -1
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

